Гость
Статьи
Бежевый цвет волос.

Бежевый цвет волос.

Девочки! Профессиональные парикмахеры и удачные экспериментаторы! Помогите, плиз, советом. В последнее время я поняла, что мой когда-то так любимый пепельный цвет начал меня старить и, вообще, мягко говоря, не придает мне свежести. Перешла я на натуральный, но тут познакомилась с бежевым оттенком ЛОреаль (это когда после основного номера стоит 13, т.е. пепельно-золотистый). Был опыт окрашивания их десятиминуткой, на основной длине цвет получается классный, но корни, к сожалению, за 10 минут толком не берет. Сейчас мой идеал их цвет 8.13 в Excellence, все глаза я уже себе обломала об эту картинку в инете. Но суть проблемы в том, что живу я в Италии, и местные гаммы Лореалей, Гарнье и прочих радостей сильно отличаются от отечественых. Я даже на их официальные сайты заходила: нет здесь такого разнообразия светлых оттенков, видимо, за небольшой востребованностью... Вопрос: может кто из вас знает, можно ли смешать 8.1 и 8.3 и в каких пропорциях для получения примерно того, что изображено на 8.13. Как я понимаю, основной цвет пепельный, золота должно меньше быть.. А то я в Сети нашла отзыв одной такой "экспериментаторши", так ей пепел (синий) + золото (желтый) дали в итоге зелень на голове.. Есть, конечно, вариант покраситься профессиональной 8.13, но уж больно я подсела на бальзамчики от магазинных лореалевских красок. Они у них, действительно, зачетные.... Вот так некоротко у меня получилось.... Заранее всем спасибо за помощь.

Алина 22
14 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Со светлыми оттенками можно экспериментировать только когда свои волосы светлые. И то очень осторожно. И уж точно непрофессиональные краски смешивать не нужно. Результат непредсказуем. Лучше в салон. И профессиональные краски.

Алина 22
#2

У меня свои где-то на уровне 7 пепельные... Тогда уж лучше, действительное, профессиональные..

#3

Не получится смешать 8.1 и 8.3, т.к. один цвет холодный, другой - теплый, это несмешиваемые краски. В итоге вы получите зелень. Необходимо брать именно КРАСКУ 8/13, т.к. эти пигменты смешаны в краске именно в химических пропорциях в заводских условиях.

#4

поищи доставку в италию из инет-магазинов. или подружку попроси переслать)

поискала, цвет красивый. если б не мелирование, сама б в такой покрасилась. еще у гаренье была такая же восьмерка, каппучино. на осветленные такой хороший беж давала... но на вторую-третью покраску цвет лучше схватывался и слишком темный становился. так что вот так вот не сложилось с ним и пришлось переходить на мелирование в салоне.

Алина 22
#5

У Гарнье, если я не ошибаюсь, оттенок Каппучино - это натуральная 7. Девушка еще такая смуглая на коробочке, может, поэтому цвет рядом с ее лицом и не выглядит слишком темным, но в реале, все-таки, посветлее хочется чего-то... Так и быть, скоро в России буду, затарюсь, наверное, этой краской. Только боюсь, что, когда у меня будет несколько таких коробок, потянет на что-нибудь другое.. Мы же, женщины, такие непредказуемые :-)

#6

Алина, да, ты права, семерка, сейчас сама посидела-подумала. Вот поэтому мне темновато было. Я тогда сильно в цифрах не разбиралась, поэтому особенно не запомнила.

А я собираюсь тонироваться проф вайбранс веллой - вот где-то в беж тоже надо попасть, хочу затонировать мелирование - светловатое получилось.

Алина 22
#7

Мария,я и 8-ку Гарнье пробовала (из серии Nutrisse). Меня даже на улице спрашивали, чем я крашусь. Но только мне кажется, что натуральные оттенки вымываются быстрее, а беж сначала станет ближе к натуральному, а потом только тускнеть начнет. Просто по моему опыту знаю, что в салоне сделают тот цвет, какой им удобнее делать на мои волосы и в каком они будут уверены. 100% никогда не попадали, вот и эксперементирую сама. А иногда это становится прям наваждением...

Гость
#8

Волосы не бывают бЕЖевыми. Что за тупость. Русые.

Алина 22
#9

У русого цвета так много оттенков, что было бы действительно тупостью назвать их только русыми.. А вот названия типа пепельный русый, медный русый, бежевый русый и т.п. как раз вносят больше ясности.

леночка
#10

волосы бывают бежевыми --------- это кофе с молоком больше молока

гость
#11

красилась 8.13 Excellence,сама все глаза обломала об картинку цвет мечта,но в итоге все получилось совсем не так,оддавал рыжиной,потом посмылось,но все равно не то..темноват=(

Маруся5
#12

http://irecommend.ru/content/ottenok-baikal-913-foto-volos

Наталья
#13

9.13+9.31+3%окси

Лореаль мажирель,не несите бред

Еще смотря какого цвета у вас волосы,девушка!если оттенок понравится,в следующий раз сделайте следующее.сейчас напишу

Наталья
#14

вот.а в следующий раз на 8уровне тоже самое.

Но это у вас смоется очень быстро,моя знакомая делает себе 7.1,только отделяет мелирование отдельно белое мелкое.ждет пока она сделает 3 мытья головы и тогда у нее волосы растут вот такого цвета как вы хотите и держится долго.вообще на разных волосах по разному

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: