Гость
Статьи
Хочу быть блондинкой

Хочу быть блондинкой

Девчонки помогите!..Я хочу быть блондинкой..Но у меня настоящий цвет волос-чёрный, смуглая кожа и карие глаза, мне кажется мне не пойдёт..Но я всё равно хочу быть блондинкой...А вы как думаете?((

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Golden
#1

Мне кажется, не пойдет Вам...

#2

будешь с грязно-желтыми паклями ходить..конечно пойдет)

Гость
#3

Уж если и решишься, то главное не делай мелирования! А сразу полностью пусть осветлят!

Аста
#4

На мой взгляд, самое лучшее, это купить парик качественный. И свои волосы портить не надо, жалеть же будете. Карие глаза, смуглая кожа и вдруг блонд на голове - ну не соответствие же, жужас.

#5

Кто ж вам без фото скажет?

Гость
#6

Сначала примерь парик такого цвета,тогда примешь решение.

Lemonka
#7

А чё? Джессика Альба была блондинкой и нормально. Тоже вроде не белокожая голубоглазка. У вас, автор, черты лица какие? Европейские? Просто если у вас ярко выраженная южная внешность, то лучше не стоит.

irisca
#8

я тоже темненькая и я тоже была блондинкой, невкоем случае некрасте волосы сразу в белый цвет, волосы когда будут расти, такое ощущение будет что у вас корка черная на голове, делайте мелирование под фальгу и чтобы волос брали побольше, а потом купите оттеночный бальзам и оттанируйте, какой нибудь топаз или еще что нибудь...

Гость
#9
irisca

я тоже темненькая и я тоже была блондинкой, невкоем случае некрасте волосы сразу в белый цвет, волосы когда будут расти, такое ощущение будет что у вас корка черная на голове, делайте мелирование под фальгу и чтобы волос брали побольше,

а потом купите оттеночный бальзам и оттанируйте, какой нибудь топаз или еще что нибудь...

Наоборот мелирование не нужно делать! Ужас и замучаетесь!

irisca
#10

А что не ужас, некрасится?

Юра
#11

Автор не надо! Брюнетки красивее.

#12

парик примерьте, станет ясно

Гость
#13

Юра прав, не надо автор, посмотрите на конкурсы красоты там брюнетки рулят.

Антея
#14

Мужикам больше нравятся брюнетки (за исключением стареньких папиков)

#15

Если ты думаешь что тебе пойдет, то значит пойдет и не слушай блин других. Я тоже была черной (Но я красилась) и захотела стать белой... Начала делать одну маску, бысторо отрастила волос до плечь, остригла черные и покрасилась в белый. И все те кто говорил что мне не пойдет изменили свое мнение как увидели меня и сказали что блондинкой мне намного лучше...

#16

Не вздумай осветляться и уж тем более СУПРОЙ если не хочешь чтобы твои волосы отвалились. Осветлись этим- Эмульсия для удаления стойких красок с волос COLOR OFF ОТ ESTEL. Многие из нас,покрасившись в жгучих брюнеток, через неделю уже мечтали вернуться в блонд, и с удивлением смотрели на себя в зеркало,а кое-кто со слезами и кулаками,думая "зачем я это сделала"

Первая мысль,возникающая в наших,теперь уже брюнетистых головах: "Срочно осветлиться",.... не торопитесь! Не жгите и без того шокированный волос! Теперь есть альтернатива.Эмульсия для удаления стойких красок с волос COLOR OFF ОТ ESTEL

Прекрасно заменяет обесцвечивающие средства,и облегчает процесс возврата в предыдущий цвет. Надежно, безопасно и бережно удаляет косметический пигмент с волос.Сохраняет натуральный цвет волос.Не содержит осветляющих компонентов и аммиака.Не осветляет волосы.Дает возможность корректировать цвет волос непосредственно после окрашивания.ОБЪЁМ: 3x120 мл. Цена в районе 150 рублей. Все ее хвалят...

#17

Я конечно не знаю подойдет ли она для твоих натуральных ну в общем поищи в интернете про нее и почитай...

Максим
#18

Блондинки это класс! А на конкурсах красоты рулит политика, а не цвет волос. Джентльмены во все времена предпочитали блондинок и это факт! Но тебе осветляться не надо, типаж не тот.

гость
#19

точно!

Дарина
#20

Максим,я с вами полностью согласна. Блондинки-это классика жанра. Это всегда актуально. 13,на конкурсе красоты побеждает КРАСИВАЯ девушка,а не цвет волос!

Ира
#21

а я не сагласна

Гость
#22

16-смывку делают только на крашеные волосы. Что с натуральных смывать? )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: