Гость
Статьи
седина

седина

первый седой волос появился лет в 20..но я не обратила на это внимание, просто стала красить волосы. сейчас я беременна, волосы не крашу и о, ужас, столько седых волос!!! помогите избавиться..мне 27 лет,что же будет дальше????

натали
11 ответов
Последний — Перейти
гвость
#1

да никак вы не избавитесь.красьтесь,я во время беременности безаммиачными красками пользовалась.

Гость
#2

Увы, если седина появилась, то избавиться вы от нее не сможете. Поэтому либо вы краситесь безаммиачными красками, либо ходите с сединой. Я красила волосы две беременности. Все живы.

натали
#3

у меня темные волосы, я раньше делала мелирование, и волосы и так как пушок совсем испортились..может мне на темные волосы пару прядей всего осветлять(места седины)? но я в интернете не нашла фоток темных волос с отдельными мелированными прядками..

натали
#4

я не хочу краситься часто..волосы плохие(((

Гость
#5

хна+басма на свои волосы

Гость
#6

У меня тоже наследственность такая - седые волосы с 16 лет, в 25 уже стала краситься постоянно, иначе никак. И во время беременности тоже, не ходить же как лох. На детях это не отразилось никак. Так что красьтесь спокойно. Фиг с ним, что седые, главное что они есть!

Гость
#7

С седеной ничего не сделаешь. Окраска относительно без вреда для волос: подберите свой оттенок, не меняйте его, окрашивайте каждый 3-4 недели только корни, каждый пятый раз - легкое тонирование. На состоянии волос такое окрашивание почти не отражается.

Гость
#8

... С седИной)

Лена
#9

Натали предлагаю тебе так не беспокоится, у меня правда повально начали седеть волосы не в 27, а в 35 лет, короче говоря.. я пользовалась и сейчас продолжаю для профилактики пользоваться лекарственным средством Силокаст. Сейчас мне 36 с небольшим, а эффект как будто в 32 года, когда у меня седых волос практически не было

#10

Тонируйтесь, или без аммиака, но придется частенько обновлять цвет - каждые 1,5 месяца или даже чаще, так безаммиачные хорошо закрашивают и делают волосы шелковистыми. но цвет держится не долго.

Яна
#11

У меня тоже много седины, постоянно красилась, волосы стали совсем плохие. Решила попробовать перейти на натуральные краски. Купила растительную краску "Артколор Голд" (на основе хны и басмы), смешала 2 оттенка (шоколад и медный), получилось очень даже неплохо, седина прекрасно закрасилась, так же, как при использовании хим. краски. Не знаю, как стойкость, только вчера покрасилась, но этими красками можно преспокойно краситься раз в 2 недели. Единственное неудобство - процесс долгий, тяжело наносить и 2-3 часа надо с краской ходить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: