Гость
Статьи
Clear vita ABE а вашем …

Clear vita ABE а вашем мнение?

Что заявлено производителем:
Шампунь «Защита от выпадения волос» против перхоти для ослабленных волос и кожи головы. Укрепляет волосы и предотвращает их выпадение из-за ломкости.

Мой опыт:
После неудачного окрашивания появилась перхоть. Изначально пользовалась Низоралом, но стоит он дорого, голову я мою каждый день. В результате за месяц у меня ушло три флакона, а это 1500 рубликов. Нужно было найти более доступный аналог. Клеар посоветовала мастер. На данный момент пользуюсь им уже две недели.

Достоинства:
- Приятный запах
- Перхоть полностью прошла
- Не требуется дополнительного нанесения масок, и ополаскивателей.

Недостаток:
- Не в каждом магазине продается
- Уменьшение выпадения волос я не заметила, на несколько волосинок за расчесывание скуднеет моя шевелюра. Но мастер сказала, что это нормально, поэтому переживаний по этому поводу не испытываю.

Длительность использования: Две недели

Оценка: 5
Цена в ближайшем магазине: 146 р.

А ваши впечатления какие? Кто пользовался?

11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

У меня от него перхоть прошла, но зато волосы полезли пучками нереальными. Как по мне, лучше с перхотью, чем лысой!

Марина
#2

У меня от него жутко выпадали волосы.

Вернулась к своему шампуню - выпадение прекратилось.

Гость
#3

нам с мужем нравился больше всех, потом я решила сменить на японский шампунь, а муж по-пржнему использует и забыл про перхоть

только мне не нравилось, как он мылится (слабо),

Гость
#4

вообще-то низоралом 2 раза в неделю нужно пользоваться, инструкцию читать не пробовали?

Lawyer
#5

Мне очень понравился, недавно перешла на него. Запах вообще офигительный!!! У нас во многих магазиах продаётся и стоит 104 руб.

Гость
#6

98 р. Ашан...Классный шампунь

#7

Мне нравится этот шампунь- Волюм Макс. После него волосы такие мягкие)

Лучистик
#8

Я долго мучилась проблемой перхоти и выпадения волос, массу шампуней перепробовала, и различных масок. Clear vita ABE начала пользоваться год назад, перхоть исчезла, волос обрел здоровый блеск. Так что меня шампунь полностью устраивает, наверное каждому типу волос подходит свой шампунь)))))

Guren
#9

Здравствуйте, я тоже попробовала этот шампунь:)Пробовала тот что для объема и от перхоти, мне очень понравился, осталась довольной!:) Мама купила его по ошибке, так как не знала какой мне нужно, а у меня из-за того что очень много красилась, волосы просто как солома и без бальзама не как, а после этого шампуня бальзам даже не понадобился, я очень довольна, и всем советую:) Но есть приемущество, видимо он не всем идет, так что будьте осторожны:)

Елена
#10

Сейчас они обновились, появились ещё бальзамы и маски! Очень нравятся...волосы выглядят хорошо, но пока сменила на другой чтобы не привыкали!

Марта
#11

Муж пользовался, начал пользоваться, когда появилась перхоть. В нашем случае помог, насчет защиты от выпадения волос - он особо не этим не страдал, но вроде бы волосы укрепились.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: