Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте, …

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, краску темно-русую или коричневую БЕЗ РЫЖИНЫ.

Крашусь уже давно, чего я только не перепробавала, и у профессионалов красилась и сама краску покупала, все равно оттенок рыжего, особенно, на солнце присутствует. Очень нравится цвет волос у Ольги Куриленко, может быт кто нибуть посоветует, что делать? Слишком темный тон не хочу.

Василиса
5 ответов
Последний — Перейти
Лео
#1

Сафира 50, Кастинг светлый каштан

#2

У вас, видимо, темные волосы. Вылезает рыжий пигмент просто. Пробуйте брать краску с синим пигментом (допустим, 6/1, 6/11 (циферка 1 означает синий пигмент) - посмотрите в проф. магазинах). Синева нейтрализует рыжину, в итоге вы получитесь просто коричневой.

Ананас
#3

я крашусь в салоне Goldwell 6GB тонирующая, коричневый без рыжины, тоже долго искала краску

Автор
#4

Спасибо всем!!!

Марина
#5

автор, я не сторонница краски эстель

Но полгода назад мне было нужно срочно покраситься, т.к. уезжала зарубеж. Прибежала к своему мастеру без записи, моего тона матрикс у неё не оказалось (она берёт его под заказ) и меня покрасили эстель тёмно-русый графит. Номер не помню, к сожалению. Получился именно тёмно русый, без рыжины.

Обычно матрикс приходилось смешивать, а тут без смешивания вышел именно тот нужный тон. По поводу того, как она влияет на волосы, ничего сказать не могу, т.к. опять вернулась к матриксу, я к нему просто привыкла за много лет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: