Гость
Статьи
Что лучше для укладки …

Что лучше для укладки тонких волос: мусс или спрей?

У меня очень тонкие волнистые волосы и их немного к тому же :( Когда я их укладываю с большим количеством мусса получается просто грива,из-за того, что они такие тонкие, волосы хорошо держат форму. Но я не хочу постоянно так их портить, может быть есть какие-то альтернативы? Может быть от меньшего количества лака будет тот же эффект или мусс все же лучше? Поделитесь опытом, девушки.

Как есть меньше?
9 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

мне оч нравится мусс ухаживающий от марлис мёллер (не уверена правльно ли написала название) он -самое лучшее средство из всего что я пробовала!

волосы после него-просто как в журнале после фотошопа)

Гость
#2

у меня тоже тонкие волнистые волосы.от лака толку никакого и волосы не расчешешь. я пользуюсь муссом для волос Sunsilk. просто укладываю волосы если надоели кудряшки расчесала и все.мне оч нравится - волосы не липкие и не путаются.попробуй

Хорёк
#3

а хде купить марлис мёллер?

Как есть меньше?
#4

А сколько стоит Марлис Мёллер?

лека
#5

у меня тонкие, но прямые - несколько лет использую крем sunsilk - пенки и всякие спреи не давали аналогичного результата

Стрекоза
#6

Автор, я тоже гриву хочу, хоть изредка -:) каким уссом в укладываете так? Попробуйте гель для волос- чиста линия в тюбике, как зубная паста. Оч. советую, волосы не липкие, не склеиваются, как раз для тонких волос хорошо подходит.

слэш
#7

ага ага, мусс sunsilk оч достойная вещь, а еще мне гель от Пантин нравится

#8
Скаковая Лошадь

мне оч нравится мусс ухаживающий от марлис мёллер (не уверена правльно ли написала название) он -самое лучшее средство из всего что я пробовала!

волосы после него-просто как в журнале после фотошопа)

а где его можно купить?

Зойка
#9

Девчонки, попробуйте мусс от ING. Не утяжеляют волосы, легкие, блестящие волосы, хорошо держат прическу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: