Гость
Статьи
Пушатся волосы в …

Пушатся волосы в дождливую погоду.

У кого в дождливую погоду пушатся волосы? Как вы с этим боретесь? Неужели только тонна лака может избавить от этого ужаса?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Такая же проблема.Уже замучилась с ними, только лак и спасает((

Гость
#2

меня ни что не спасает.

#3

так и будут пушиться, хоть клеем силикатным заливайте, всё равно

Гость
#4

Да, этого вряд ли можно избежать!

Не надо лака, автор, с ним еще хуже вид!

Я просто убираю в пучок, а в помещении расплетаю.

Гость
#5

Та же фигня. Ничего не помогает. Если только - теоретически - прийти и утюгом для волос прогладить ))))

Юнь
#6

та же фигня. очень помог Londa eazy smooth. Не пробовали?

гость
#7
Гость

Да, этого вряд ли можно избежать!

Не надо лака, автор, с ним еще хуже вид!

Я просто убираю в пучок, а в помещении расплетаю.

У меня и в пучке и в конском хвосте пушатся((( Обидно, что в моем городе почти всегда ветер и очень влажно. Хожу в образе кикиморы

#8

А у меня они становятся волнистыми, тоже надоело уже.

Apelsina
#9

ой, и пушатся и в разные стороны торчат, стараюсь, как только вымою, высушивать на бигуди, и мусс для украдки, ну и геля на кончики чуток - всё, как обычно. это, конечно, не трагедия, но - завидую, у кого спрямые и гладкие.. ;((

Гость
#10

А я тащусь от своих волос, особенно в дождливую погоду, вьются, объемные сразу.

Терпеть не могу гладкоприлизанные волосы, как будто три волосины на голове.

Ойка
#11

Мне помогла Nivea. Серия моментальная гладкость. там есть такой продукт который смывать не нужно, вот его люблю

Гость
#12

меня это тоже раньше бесило, я их приглаживала, выпрямляла, потом родила, видимо, гормональная перестройка- и все.. теперь они не пушатся, а лежат ровно.... но так мне меньше нравится, скучаю по тем пушистеньким и волнистым.. даже иногда покупаю шампунь для объема- нефига.....

короче, наслаждайтесь, пока у вас так, это красиво

ДЕльта
#13

я в дождливую погоду стараюсь волосы собирать в хвост, а так ежедневно утюжком пользуюсь.

#14

Я утюжком волосы одно время выпрямляла - сразу испортились, хоть и с защитой. Сейчас согласна на волны-кудри, пусть не гладко, но только, чтобы и они не пушились, поэтому после того, как наведу красоту, наношу распрямляющий бальзам несмываемый на волосы Super Skinny от paul Mitchell. Его совсем немного надо - не люблю когда на волосах ощущаю тяжесть от стайлинга. А он легкий, и не пушатся.

Гость
#15
Гость

А я тащусь от своих волос, особенно в дождливую погоду, вьются, объемные сразу.

Терпеть не могу гладкоприлизанные волосы, как будто три волосины на голове.

Да, я тоже. Они у меня ещё и виться начинают по дождём. Мой характер не выносит прилизанности. Что за мода нынче пошла. Я люблю, когда всё пышно и волнисто. Это красиво. )))

Екатерина
#16

У меня волнистые волосы, я их ежедневно сушу и выпремляю!

Но если попала под дождь, все, становлюсь, как пудель и ничего с этим не поделать!!!!

Зонтик с собой носите;)

Гость
#17

Та же проблема, причем если бы волосы красиво вились, так я бы не парилась, но мои же становятся как мочалка - одна прядь вьется, другая просто пушится. Короче ерунда полная. Готова выложить любые деньги за средство, которое помогло бы. Но в магазинах продавцы честно признаются, что срества которое помогало бы на 100% нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: