Гость
Статьи
Вопрос про хну

Вопрос про хну

У меня крашеные+мелированные волосы (из-за седины). Можно ли мне использовать бесцветную хну для укрепления волос (как маску)? Повлияет ли она на цвет волос или может быть после ее применения нельзя будет краситься? Кто разбирается в этом, ответьте, плиз

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
yelena
#1

ммм..я думаю что можно. Она не должна окрасить вам волосы. Но если вы так боитесь, попробуйте нанести хну на одну прядь волос (где-нибудь на затылке) и посмотреть.

Гость
#2

Я укрепляла осветленные волосы, мне нравилось.

Гость
#3
Гость

Я укрепляла осветленные волосы, мне нравилось.

А они гуще становятся?

#4

Девочки, а темные волосы бесцветная хна не окрасит?

Автор
#5

Мне мой парикмахер говорит, что нельзя. На краску повлияет. Вот я и не знаю, можно или нет. Все говорят по-разному

Гость
#6

Я черные крашеные волосы лечу бесцветной хной регулярно. Никаких проблем.

Жалующийся гость
#7
Гость

ГостьЯ укрепляла осветленные волосы, мне нравилось.А они гуще становятся?

Хна немного утолщает, на вид волосы кажутся гуще

Ольга
#8

Вот буквально минут 15 назад смыла, смешивала бесцветную хну не с водой, а с кефиром, делаю раз в 1,5 недели, а краской крашу раз в месяц, на окрашивание никак не влияет, ну только я теперь на 10 минут дольше с краской сижу (на всякий случай), а волос действительно намного лучше, даже не ожидала такого эффекта :) Удачи!

talka
#9
Автор

Мне мой парикмахер говорит, что нельзя. На краску повлияет. Вот я и не знаю, можно или нет. Все говорят по-разному

Чтобы точно ничего с цветом не стало - берите лучше не просто бесцветную хну, а укрепляющую маску на её основе. Там в составе ещё лечебные травы. Мы тут коллективные закупки делаем - собаку съели на хне и масках-красках)))))) http://krasamira.okis.ru/sell.92.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: