Гость
Статьи
вопрос про хну

вопрос про хну

Девушки, милые, кто пользовался хной, подскажите.
у меня русые волосы(ближе к светлому), хотела бы попробовать покрасить их хной, чтобы был оттенок посветлее(золотистый). возможно ли это? или хна только красные оттенки дает?
начиталась в интернете всяких методов покраски. и что можно добавить ромашку для такого оттенка. но я боюсь, что они станут красными или рыжими даже с ромашкой.
есть ли смысл пробовать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Дафна
#1

Гость, хна только затемняет! Если хотите осветлить природными средствами (то есть без вредной для волос химии) то я Вам порекомендую попробовать осветляющий шампунь от фирмы ЛАШ, он называется Златовласка. Прекрасно и мягко осветляет на 2 тона и не вредит волосам -так как полностью натуральный! =)

Гость
#2
Дафна

Гость, хна только затемняет! Если хотите осветлить природными средствами (то есть без вредной для волос химии) то я Вам порекомендую попробовать осветляющий шампунь от фирмы ЛАШ, он называется Златовласка. Прекрасно и мягко осветляет на 2 тона и не вредит волосам -так как полностью натуральный! =)

а он разве осветляет? мне казалось, что он просто для светлых волос...

Дафна
#3
Гость

а он разве осветляет? мне казалось, что он просто для светлых волос...

Он именно осветляет, там даже на сайте же написано - "осветляющий" =) Но он конечно не как пергидроль))) Он осветляет МЯГКО! на 1 - 2 тона. )

Гость
#4

Использую хну много лет, ромашка не поможет, все равно красный (или каштановый) цвет получите (а потом долго смыть не сможете).

Думаю Лаш стоит попробовать (Ваш выше про шампунь писали), продукция у них хорошая.

Чёртова Кукла
#5

Иранская хна - более рыжий оттенок, более тусклый; индийская - краснее, ярче

Voilà:

http://www.myhair.su/hna/pokraska_volos_hnoj_smeshivaem_cvet​a/

Дафна
#6
Гость

Использую хну много лет, ромашка не поможет, все равно красный (или каштановый) цвет получите (а потом долго смыть не сможете).

Думаю Лаш стоит попробовать (Ваш выше про шампунь писали), продукция у них хорошая.

Кстати ДА! очень хорошая продукция, натуральная и БЕЗ химии!!!

LaDyBird
#7

Не, лучше не надо. Бесцветной пробуйте, но не красящей. Пристанет как липучка, долго выводить будете. Сама через это прошла.

Жюли!
#8

Хна - это супер! Натурально и никакого вреда для волос. Еще обожаю ЛАШ (покупаю в Англии)

Густая Шевелюрка!!!
#9
Дафна

ГостьИспользую хну много лет, ромашка не поможет, все равно красный (или каштановый) цвет получите (а потом долго смыть не сможете).

Думаю Лаш стоит попробовать (Ваш выше про шампунь писали), продукция у них хорошая. Кстати ДА! очень хорошая продукция, натуральная и БЕЗ химии!!!

Да ну как же без химии)) улыбнули прям!!! Да, может поменьше всякой гадости содержит, чем обычная шампунь, но если есть хотя бы ЛС, то уже шампунь С химией!!!!

Состав: Лаурилсульфат натрия,

стеариновая кислота, настой ромашки

(Anthemis nobilis), настой календулы

(Calendula officinalis), глицестеарат (&)

PEG-100 стеарат, кокамид DEA,

парфюмерная композиция, соевый лецитин, сок лимона (Citrus limonum),

кокамфоацетат натрия, тангериновое

масло (Citrus reticulata), мандариновое

масло (Citrus nobilis), апельсиновое масло(Citrus dulcis), абсолют цветков апельсина(Citrus dulcis), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), цветки ромашки (Anthemis

nobilis), лимон (Citrus limonum).

,
#10
Дафна

ГостьИспользую хну много лет, ромашка не поможет, все равно красный (или каштановый) цвет получите (а потом долго смыть не сможете).

Думаю Лаш стоит попробовать (Ваш выше про шампунь писали), продукция у них хорошая. Кстати ДА! очень хорошая продукция, натуральная и БЕЗ химии!!!

ага, без химии..вы состав того же мыла читали ? там SLS в начале уже стоит...

Марина
#11

Я вчера хной лашевской покрасилась, волосы стали шёлковыми, мягкими и блеск пояился. Я довольная и вам советую можете взять хну, цвета есть разные и можете под ваш цвет подобрать.

solt
#12

от хны лаш невозможный запах . мне тошнило и голова болела !

Наталья
#13

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: