Гость
Статьи
Парикмахерские курсы

Парикмахерские курсы

Добрый день! Дорогие девушки поделитесь, пожалуйста, своим опытом, по поводу парикмахерских курсов. В 16 лет я стала интересоваться парикмахерским искусством, прошла курсы после чего стригла родственников,т.е. это было моим хобби. Те курсы которые я прошла конечно не дали мне возможности работать в салоне, не было опыта, да и обучение шло 2 месяца с теорией. В общем суть не в этом... Сейчас хочется серьезно заняться этой профессией, но я никак не могу выбрать с чего начать. Сейчас такой изобилие различных школ, курсов, как и разброс цен. Я просто теряюсь. Хотелось бы услышать советы на что обратить внимание, по каким критериям выбирать курсы? Заранее всем спасибо!

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Вы в Москве? Тогда школа Павла Баженова! Собираюсь учиться там в самое ближайшее время. Уже была один раз, всё понравилось. Осталось заключить договор.

Луна
#2

А вообще мои критерии такие: чтобы было достаточно практики на клиентах(конечно под надзором опытных преподавателей), правда сначала чтобы была отработка на болванках, и все инструменты выдавались на время обучения. Ну и естественно теория должна даваться в полном объеме.

Гость
#3

Спасибо! А с дальнейшим трудоустройством помогают?

Луна
#4

3, в школе Баженова я так поняла, что нет!

елена
#5

Доброго дня,Надежда! Я преподаю в школе "Май" в Москве! Могу предложить Вам разные варианты обучения. Можете зайти на наш сайт. www.maycenter.ru. Если Вы в Москве кликните на "Москва".Недавно зарегестрировалась в контакте, можете зайти на мою страничку, там есть контакты. http://vkontakte.ru/club17572890.

Регина
#7

В Москве есть классная школа красоты Фаворит - так вот там очень крутые и разные курсы обучения есть - от парикмахерских до курсов депиляции. Сама не так давно отучилась там - довольна осталась, уже и работаю даже

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: