Гость
Статьи
Парикмахерские курсы. …
Обсуждение закрыто

Парикмахерские курсы. Что важно?

Здравствуйте, дорогие участницы форума! Вчера окончательно решила пойти на какие-либо курсы. К рассматриваемым вариантам относились и стрельба, и парикмахерское дело, моделирование одежды. Остановилась все же на курсах парикмахера. Решила просто для себя, дополнительный навык, так сказать. Посмотрела, условия почти везде одинаковые: основной курс, состоящий из 5 недель, 3 дня в неделю, каждое занятие по 3 академических часа, стоимость обучения в пределах 10 тысяч. Поскольку 3 раза в неделю по вечерам учусь в институте, весь день работаю, ничего более подходящего для себя, как группа выходного дня, не нашла. Хотелось бы услышать мнение людей, окончивших что-то подобное. Что важно учитывать, выбирая учебный центр, что вас разочаровало, и что удивило? Где оканчивали курсы именно вы, и куда точно не стоит идти? С нетерпением жду ваших рекомендаций. И спасибо за внимание!

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

2,3, а вы мастер чего, простите? Делитесь опытом)

Нежная
#2

А Вы для себя хотите учиться? Т.е. просто чтобы стричь потом родных?

Anonymous
#3

фигня эти курсы, выброшенные деньги просто, нужно не на курсы тогда идти, а в училище, тогда еще возьмут в какой-нибудь салон, а так только по знакомству, я давно их закончила, в итоге стригу только своих мужиков.

я тоже
#4

я тоже хочу на курсы парикмахеров, причем именно для себя, чтобы стричь домашних. Работать точно не буду.

master
#5

нaвыкoв tam нe пoлучишь, для рeaльнoгo maсteрсtвa нужнo срaзу нa рabotу, нa пotoк нa oдин гoд хotя bы.

master
#6

a для усmeрeния нeкotoрых клиeнtoв курсы сtрeльbы toжe рeкomeндую зaкoнчиtь :)))

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем