Гость
Статьи
Что важно для …

Что важно для худеющего?

Девочки, здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Что важно и интересно для худеющего человека?
- Возможность приобретать готовые диетические десерты
- Информация с рецептами диетических вкусняшек
- Обучение в школе курсу по приготовлению диетических десертов
- Online курс по приготовлению диетических десертов

Людмила
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Людмила, Вы, как я понимаю, хотите и вишенку съесть и косточкой не подавиться, по сути-то. Нужны какие-то вкусняшки, все вот это... А нужно в первую очередь, мне кажется, научиться наслаждаться настоящим вкусом продуктов. Они реально вкусные.

Гость
#2

моя дочь дохуделась до 38кг, анорексия, я уж в ритуале для неё гроб приглядываю.

Гость
#3

Я сделала диетой образом жизни.
Во всем том, что вы перечислили не нуждаюсь, это неинтересно. Что такое диетический десерт? Каков его состав? Какая польза?
Я вот не приемлю обезжиренный творог и кефир, так как вреда в таких продуктах больше, чем пользы.

Rrow
#4

вы каким то диетическим бизнесом занимаетесь?

Гость
#5

Для худеющего важно понять, что надо перестать кушать сладкое, мучное, жирное. И перейти на белок, овощи, фрукты, хлеб, чай.

Гость
#6
Гость

Для худеющего важно понять, что надо перестать кушать сладкое, мучное, жирное. И перейти на белок, овощи, фрукты, хлеб, чай.

Только прочитав ваш пост, худеющий может подумать, что раз перед ним лежат бананы, виноград и персики, то их можно, прости Господи, КУШАТЬ на ночь глядя.

#7
Гость

Я сделала диетой образом жизни.
Во всем том, что вы перечислили не нуждаюсь, это неинтересно. Что такое диетический десерт? Каков его состав? Какая польза?
Я вот не приемлю обезжиренный творог и кефир, так как вреда в таких продуктах больше, чем пользы.

Я Вас практически боюсь))) Вы во всем такой педант? Кстати, диета - это в соответствии с происхождением слова на самом деле и есть образ жизни, прям вот так и переводится.

Гость
#8
Январская

ГостьЯ сделала диетой образом жизни.
Во всем том, что вы перечислили не нуждаюсь, это неинтересно. Что такое диетический десерт? Каков его состав? Какая польза?
Я вот не приемлю обезжиренный творог и кефир, так как вреда в таких продуктах больше, чем пользы.
Я Вас практически боюсь))) Вы во всем такой педант? Кстати, диета - это в соответствии с происхождением слова на самом деле и есть образ жизни, прям вот так и переводится.

Я про образ жизни и писала, что сделала диету образом жизни в 3 посте.
А "педантизм" мой на твороге с кефиром и заканчивается)

#9
Гость

ЯнварскаяГостьЯ сделала диетой образом жизни.
Во всем том, что вы перечислили не нуждаюсь, это неинтересно. Что такое диетический десерт? Каков его состав? Какая польза?
Я вот не приемлю обезжиренный творог и кефир, так как вреда в таких продуктах больше, чем пользы.
Я Вас практически боюсь))) Вы во всем такой педант? Кстати, диета - это в соответствии с происхождением слова на самом деле и есть образ жизни, прям вот так и переводится.
Я про образ жизни и писала, что сделала диету образом жизни в 3 посте.
А "педантизм" мой на твороге с кефиром и заканчивается)

Я творог тоже обезжиренный не ем. Ни вкуса, ни толка.

Гость
#10

в диетическом бизнесе все ниши и нишенки уже давно заняты. и решили сделать упор на диетические десерты. попробуйте, но я перспектив не вижу. лично мне хкдеющей хватает шоколада горького и стаканчика пломбира, это уже для меня большое лакомство. да даже стакан апельсинового соку уже роскошь. не нужны мне ваши десертики, ещё мучиться готовить их, когда мне достаточно 10 минут, чтобы купить и съесть мороженку раз в неделю. и если у меня в холодильнике будет диетический торт, то я его за 2 вечера съем, мне это искушение не надо. а готовить маленький тортик размером с пироженку какой мне смысл? игра не стоит свеч, овчинка выделки не стоит.

Гость
#11
Гость

в диетическом бизнесе все ниши и нишенки уже давно заняты. и решили сделать упор на диетические десерты. попробуйте, но я перспектив не вижу. лично мне хкдеющей хватает шоколада горького и стаканчика пломбира, это уже для меня большое лакомство. да даже стакан апельсинового соку уже роскошь. не нужны мне ваши десертики, ещё мучиться готовить их, когда мне достаточно 10 минут, чтобы купить и съесть мороженку раз в неделю. и если у меня в холодильнике будет диетический торт, то я его за 2 вечера съем, мне это искушение не надо. а готовить маленький тортик размером с пироженку какой мне смысл? игра не стоит свеч, овчинка выделки не стоит.

Всё верно.

Маша
#12

для худеющего важно не есть вкусного, не провоцировать аппетит .
утро каша на воде
обед овощной суп
вечером творог
все без соли и сахара, никаких соусов и приправ и тем более десертов, фрукты можно редко до обеда только.

Гость
#13

НО мне бы понравилось, если бы в магазине продавались диетические пироженки на которой КРУПНО написано например 300калорий в одной штучке. то есть ничего высчитывать не надо, точно знаешь сколько в рот положил.

Гость
#14

Автор, то есть если человек пока сидит на строгой диете, пока борется с кг, то ему пока десерты не нужны. А когда уже кг потеряны, диета (правильное питание) стало образом жизни, то человек может побаловать себя изредка чем-то вкусным и без вас. Да тот же мармелад и зефир относительно диетические сладости, хоть и сахара полно, но минимум углеводов.

Гость
#15

Для худеющего важны отвесы. всё.

Гость
#16
Маша

для худеющего важно не есть вкусного, не провоцировать аппетит .
утро каша на воде
обед овощной суп
вечером творог
все без соли и сахара, никаких соусов и приправ и тем более десертов, фрукты можно редко до обеда только.

А потом через неделю он сорвется и съест ночью торт и кусок жареного чего-нибудь.
Я ем все на диете: печень трески, щучья икра с подсолнечным маслом, пару печенья с утра, сыр. Но я соблюдаю время приема пищи и главное объем. Я не хожу голодной, но и кг не стоят на месте)

#17

Худеющий человек - что отдельная каста какая??
Все тоже самое что и не худеющему..Согласно предпочтений и желаний человека..

Маша
#18
Гость

Машадля худеющего важно не есть вкусного, не провоцировать аппетит .
утро каша на воде
обед овощной суп
вечером творог
все без соли и сахара, никаких соусов и приправ и тем более десертов, фрукты можно редко до обеда только.
А потом через неделю он сорвется и съест ночью торт и кусок жареного чего-нибудь.
Я ем все на диете: печень трески, щучья икра с подсолнечным маслом, пару печенья с утра, сыр. Но я соблюдаю время приема пищи и главное объем. Я не хожу голодной, но и кг не стоят на месте)

ну это я так примерно написала, можно же гречку, индейку, рыбу любую, овощи, да много всего. И чего там срываться?
но тут еще важно с какого веса худеешь, если со 120 то конечно такое жесткое ограничение не подойдет, срыв обеспечен. А если как мне нужно убрать 3 кг, то только так. Потому что с маленького веса тяжело убирать кг, организм их не отдает. У меня рост 168 вес 55, хочу 52, мне только овощи , белок и медленные угли утром подходят, по-другому не похудею.

Людмила
#19
Rrow

вы каким то диетическим бизнесом занимаетесь?

планирую, поэтому и интересуюсь

Гость
#20

не есть десертов :)

мари
#21

я для себя,как для сладкоежки вывела одно правило,которое работает-есть сладкое ТОЛЬКО НА ЗАВТРАК.

гость
#22

[quote="Гость"]моя дочь дохуделась до 38кг, анорексия, я уж в ритуале для неё гроб приглядываю.

не смешно!тытупаяовца...

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: