Гость
Статьи
Что важнее в лице для …

Что важнее в лице для красоты?

Что по-вашему в лицо лучше всего иметь? Красивую гладкую кожу, хорошие брови, подходящие к лицу или длинные объемные ресницы? Что важнее? Понятно, что все вместе, но если выбрать самое важное, тогда что лучше выделить?
Про черты лица на писать, это другое

Лиана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза.

Гость
#2

Глаза.

Гость
#3

Думаю, из вышеперечисленного хорошая кожа и красивые брови занимают равные позиции, но от себя добавлю: главное - симметрия лица!

Гость
#4

Пропорциональность.Сами черты лица должны быть аккуратными и гармоничными

гость
#5

уши

Гость
#6

Все важно. Если кожа в прыщах, псориаз или витилиго, шрамы, то никакие супер красивые глаза не спасут. Если глаза близко посаженные бусинки, раскосые с нависшим веком как у азиатов, то никакая супер ровная кожа не спасёт. Брови всегда можно скорректировать, но если их нет, или они жидкие и невидимые, или уродливые ниточки, тогда при идеальной коже и при идеальных чертах, лицо красивым не назвать. Так что важны черты лица, глаза, кожа, брови, все важно. Если что то хромает, то лицо уже не красивое, а симпатичное. Но и с этим жить можно.

Гость
#7

У меня все есть . И безумно красивые глаза - большие голубо зелёные томные , люди обычно зависают когда в них смотрят , и брови соболиные дугой , и аккуратный нос и натуральные пухлые губы бантом и хорошая кожа . Но при этом всем нижняя челюсть немного квадратна и подбородок маловат , из за этого лицо с волшебными чертами становится не безусловно красивым , а очень симпатичным, но не классическим .

Гость
#8

кожа конечно, по моему её проблемнее всего в хорошем состоянии держать. Ресницы и брови не сложно прихорошить) Я их за месяц очень круто отрастила

Гость
#9
Гость

кожа конечно, по моему её проблемнее всего в хорошем состоянии держать. Ресницы и брови не сложно прихорошить) Я их за месяц очень круто отрастила

А как за месяц так отрастили?

Гость
#10
Гость

А как за месяц так отрастили?

да не сложно, утром и вечером обрабатываю реснички и брови активатором роста horse force, хорошенькие такие стали

Гость
#11
Гость

Все важно. Если кожа в прыщах, псориаз или витилиго, шрамы, то никакие супер красивые глаза не спасут. Если глаза близко посаженные бусинки, раскосые с нависшим веком как у азиатов, то никакая супер ровная кожа не спасёт. Брови всегда можно скорректировать, но если их нет, или они жидкие и невидимые, или уродливые ниточки, тогда при идеальной коже и при идеальных чертах, лицо красивым не назвать. Так что важны черты лица, глаза, кожа, брови, все важно. Если что то хромает, то лицо уже не красивое, а симпатичное. Но и с этим жить можно.

Красивые глаза спасут, с некрасивыми чертами, да ещё и в прыщах, это извините прям ужас. А если нормальные черты, но прыщи ещё более ли менее)))

Гость
#12
Гость

У меня все есть . И безумно красивые глаза - большие голубо зелёные томные , люди обычно зависают когда в них смотрят , и брови соболиные дугой , и аккуратный нос и натуральные пухлые губы бантом и хорошая кожа . Но при этом всем нижняя челюсть немного квадратна и подбородок маловат , из за этого лицо с волшебными чертами становится не безусловно красивым , а очень симпатичным, но не классическим .

Знаю девушку, которая так себя описывает, мягко говоря несимпатичную. Обычные, а не большие глаза, кожа так себе, в прыщах и чёрных точках, губы непухлые, волосы короткие, жидкие, тощая фигура.
И ещё и сама не ленится об**** других.

Гость
#13

Зубы.

Гость
#14
Гость

Все важно. Если кожа в прыщах, псориаз или витилиго, шрамы, то никакие супер красивые глаза не спасут. Если глаза близко посаженные бусинки, раскосые с нависшим веком как у азиатов, то никакая супер ровная кожа не спасёт. Брови всегда можно скорректировать, но если их нет, или они жидкие и невидимые, или уродливые ниточки, тогда при идеальной коже и при идеальных чертах, лицо красивым не назвать. Так что важны черты лица, глаза, кожа, брови, все важно. Если что то хромает, то лицо уже не красивое, а симпатичное. Но и с этим жить можно.

Ну не знаю, у одной знакомой глаза близко посаженные с нависшим веком и раскосые, не особо большие, но красит и таращит так, что кажутся большими, да и вообще, окружающие считают её красавицей, ибо умеет себя преподнести. Так что это и главное.

Гость
#15
Гость

Знаю девушку, которая так себя описывает, мягко говоря несимпатичную. Обычные, а не большие глаза, кожа так себе, в прыщах и чёрных точках, губы непухлые, волосы короткие, жидкие, тощая фигура.
И ещё и сама не ленится об**** других.

Не завидуйте уж так сильно 😉 Кстати волосы и фигура у меня тоже красивые

Гость
#16
Гость

Не завидуйте уж так сильно 😉 Кстати волосы и фигура у меня тоже красивые

То что ты себя так описала тебя лучше не сделало🤣

Гость
#17
Гость

То что ты себя так описала тебя лучше не сделало🤣

Да куда лучше то ?😁

Гость
#18
Гость

Да куда лучше то ?😁

)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: