Гость
Статьи
Что важнее в лице для …

Что важнее в лице для красоты?

Что по-вашему в лицо лучше всего иметь? Красивую гладкую кожу, хорошие брови, подходящие к лицу или длинные объемные ресницы? Что важнее? Понятно, что все вместе, но если выбрать самое важное, тогда что лучше выделить?
Про черты лица на писать, это другое

25 сентября, 20:45
Лиана
18 ответов
Последний — 27 сентября, 09:18 Перейти
Гость
25 сентября, 20:48

Глаза.

Гость
25 сентября, 20:48

Глаза.

Гость
25 сентября, 20:56

Думаю, из вышеперечисленного хорошая кожа и красивые брови занимают равные позиции, но от себя добавлю: главное - симметрия лица!

Гость
25 сентября, 20:56

Пропорциональность.Сами черты лица должны быть аккуратными и гармоничными

гость
25 сентября, 21:01

уши

Гость
25 сентября, 21:02

Все важно. Если кожа в прыщах, псориаз или витилиго, шрамы, то никакие супер красивые глаза не спасут. Если глаза близко посаженные бусинки, раскосые с нависшим веком как у азиатов, то никакая супер ровная кожа не спасёт. Брови всегда можно скорректировать, но если их нет, или они жидкие и невидимые, или уродливые ниточки, тогда при идеальной коже и при идеальных чертах, лицо красивым не назвать. Так что важны черты лица, глаза, кожа, брови, все важно. Если что то хромает, то лицо уже не красивое, а симпатичное. Но и с этим жить можно.

Гость
25 сентября, 21:42

У меня все есть . И безумно красивые глаза - большие голубо зелёные томные , люди обычно зависают когда в них смотрят , и брови соболиные дугой , и аккуратный нос и натуральные пухлые губы бантом и хорошая кожа . Но при этом всем нижняя челюсть немного квадратна и подбородок маловат , из за этого лицо с волшебными чертами становится не безусловно красивым , а очень симпатичным, но не классическим .

Гость
25 сентября, 22:43

кожа конечно, по моему её проблемнее всего в хорошем состоянии держать. Ресницы и брови не сложно прихорошить) Я их за месяц очень круто отрастила

Гость
26 сентября, 00:03
Гость

кожа конечно, по моему её проблемнее всего в хорошем состоянии держать. Ресницы и брови не сложно прихорошить) Я их за месяц очень круто отрастила

А как за месяц так отрастили?

Гость
26 сентября, 00:11
Гость

А как за месяц так отрастили?

да не сложно, утром и вечером обрабатываю реснички и брови активатором роста horse force, хорошенькие такие стали

Гость
26 сентября, 01:45
Гость

Все важно. Если кожа в прыщах, псориаз или витилиго, шрамы, то никакие супер красивые глаза не спасут. Если глаза близко посаженные бусинки, раскосые с нависшим веком как у азиатов, то никакая супер ровная кожа не спасёт. Брови всегда можно скорректировать, но если их нет, или они жидкие и невидимые, или уродливые ниточки, тогда при идеальной коже и при идеальных чертах, лицо красивым не назвать. Так что важны черты лица, глаза, кожа, брови, все важно. Если что то хромает, то лицо уже не красивое, а симпатичное. Но и с этим жить можно.

Красивые глаза спасут, с некрасивыми чертами, да ещё и в прыщах, это извините прям ужас. А если нормальные черты, но прыщи ещё более ли менее)))

Гость
26 сентября, 01:47
Гость

У меня все есть . И безумно красивые глаза - большие голубо зелёные томные , люди обычно зависают когда в них смотрят , и брови соболиные дугой , и аккуратный нос и натуральные пухлые губы бантом и хорошая кожа . Но при этом всем нижняя челюсть немного квадратна и подбородок маловат , из за этого лицо с волшебными чертами становится не безусловно красивым , а очень симпатичным, но не классическим .

Знаю девушку, которая так себя описывает, мягко говоря несимпатичную. Обычные, а не большие глаза, кожа так себе, в прыщах и чёрных точках, губы непухлые, волосы короткие, жидкие, тощая фигура.
И ещё и сама не ленится об**** других.

Гость
26 сентября, 02:26

Зубы.

Гость
26 сентября, 04:41
Гость

Ну не знаю, у одной знакомой глаза близко посаженные с нависшим веком и раскосые, не особо большие, но красит и таращит так, что кажутся большими, да и вообще, окружающие считают её красавицей, ибо умеет себя преподнести. Так что это и главное.

Гость
26 сентября, 06:34
Гость

Знаю девушку, которая так себя описывает, мягко говоря несимпатичную. Обычные, а не большие глаза, кожа так себе, в прыщах и чёрных точках, губы непухлые, волосы короткие, жидкие, тощая фигура.
И ещё и сама не ленится об**** других.

Не завидуйте уж так сильно 😉 Кстати волосы и фигура у меня тоже красивые

Гость
26 сентября, 08:36
Гость

Не завидуйте уж так сильно 😉 Кстати волосы и фигура у меня тоже красивые

То что ты себя так описала тебя лучше не сделало🤣

Гость
26 сентября, 16:05
Гость

То что ты себя так описала тебя лучше не сделало🤣

Да куда лучше то ?😁