Гость
Статьи
Что важно для красоты …

Что важно для красоты ?

Что именно важно для красоты? Ваши предложения

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Здоровье+уход🤷🏼‍♀️

#2

Ничего. Лучше природная красота

#3
Дина

Здоровье+уход🤷🏼‍♀️

И хорошее настроение 🌹
Привет 👋

Гость
#4

Деньги

#5
Рокерша🖤

И хорошее настроение 🌹
Привет 👋

Привет😍 рада тебе🌹

#6
Дина

Привет😍 рада тебе🌹

Взаимно🌹🌹🌹как ты? 😁

Гость
#7

Осиная талия, эффектное лицо, ноги длинные. Все это в совокупности составляет 99% женской красоты.

#8

1)Уход за собой, 2)Рост, 3)Стильная и аккуратная одежда, 4)Адекватная прическа.

#9
Рокерша🖤

Взаимно🌹🌹🌹как ты? 😁

Да напилась холодного молока, теперь ангина🤦🏼‍♀️ Ну дуррра, как ещё сказать🤦🏼‍♀️

Гость
#10

отсутствие мозгоклюйства

Мисс
#11

У меня после 30 лет только количество денег важно, например, мое лицо будет шелушиться не смотря на курс пилинга, биоревитализации и дорогого крема, если я хотя бы минут 10 буду по холодной погоде идти, а не в тёплой машине ехать или дома не будет увлажнителя воздуха включённого постоянно. Качество кожи на теле у меня сильно зависит от массажа ручной +лпд, просто питание не прокатит уже, не будет такого тонуса как в 20 от тощей фигурки.

Гость
#12
Мисс

У меня после 30 лет только количество денег важно, например, мое лицо будет шелушиться не смотря на курс пилинга, биоревитализации и дорогого крема, если я хотя бы минут 10 буду по холодной погоде идти, а не в тёплой машине ехать или дома не будет увлажнителя воздуха включённого постоянно. Качество кожи на теле у меня сильно зависит от массажа ручной +лпд, просто питание не прокатит уже, не будет такого тонуса как в 20 от тощей фигурки.

Если спортом не заниматься и не питаться правильно, то вполне в 20 лет может быть дряблая кожа.

Гость
#13

Сон))) и минимум стресса

#14
Дина

Да напилась холодного молока, теперь ангина🤦🏼‍♀️ Ну дуррра, как ещё сказать🤦🏼‍♀️

Ооо, ангина - это не шутки. Ты была у врача? Ангину же антибиотиками лечат. Сейчас береги себя, отлежись хорошенько, температура же. Лечись и поправляйся! Здоровья тебе!

И да: обзывательства отставить! 🙂

#15

Сиськи и ж0па имхо

#16

Кто-нибудь видел ужика, который бы др04ил на женский макияж?
А на титьки?

#17
Рокерша🖤

Ооо, ангина - это не шутки. Ты была у врача? Ангину же антибиотиками лечат. Сейчас береги себя, отлежись хорошенько, температура же. Лечись и поправляйся! Здоровья тебе!

И да: обзывательства отставить! 🙂

Спасибо🌹 слушаюсь- обзывательства отставить😂😂🌹

#18
Дина

Спасибо🌹 слушаюсь- обзывательства отставить😂😂🌹

И выздоравливай! 😁 сил набирайся 😘 попей тёплого (не холодного, не горячего) чая 🍵

Гость
#19

Красивая свежая кожа, гармония в лице и фигуре

Гость
#20
Гость

Если спортом не заниматься и не питаться правильно, то вполне в 20 лет может быть дряблая кожа.

+++ образ жизни основа конечно, а деньги можно и в 20 спускать бестолково на все крема и тд дорогущие и недорогущие, толку правда никакого не будет

#21
Рокерша🖤

И выздоравливай! 😁 сил набирайся 😘 попей тёплого (не холодного, не горячего) чая 🍵

Спасибо 😍 пойду в объятия Морфея💋😴

Гость
#22

Здоровье, генетика, чистота и приятный запах. Если к этому ещё добавляется уверенность в себе и отсутствие комплексов с принятем своей сексуальности, то тут уже становится тесно в штанах.

Гость
#23
Гость

Здоровье, генетика, чистота и приятный запах. Если к этому ещё добавляется уверенность в себе и отсутствие комплексов с принятем своей сексуальности, то тут уже становится тесно в штанах.

Да и кстати- макияж и женская грудь вообще не факторы, если косметикой ещё можно нужный настрой задать, показать намеренье, то с грудью- вообще побарабану (главное жепка)

Гость
#24

Уверенность в себе.

Ирина🐍
#25
Гость

Осиная талия, эффектное лицо, ноги длинные. Все это в совокупности составляет 99% женской красоты.

Неа, 50 процентов длинные красивые волосы

Гость
#26

Здоровье и уход главное , жалко я поздно это поняла. У меня была ужасная кожа из за курения и того что не ухаживала за собой, чёрные точки и прыщи. Но потом я разошлась с мужем и осталась одна маленьким ребёнком. Занялась собой, пошла в зал и помогли разобраться в косметике для ухода,чтобы сделать кожу лучше .Теперь я счастлива. Косметикой в итоге пользуюсь корейской. Заказываю здесь https://www.instagram.com/purple_line_store/ .

e44rom
#27

На здоровье, упругость, эластичность кожи очень сильно влияет витамин D...важно чтобы его в вашем рационе было достаточно или принимайте добавки. Например я люблю фруттилар D3 в жевательных пастилках. Тут в одной мармеладке будет суточная дозировка 2.000 ме, так что принимать удобнее и гораздо приятнее чем например глотать какие-то таблетки.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем