Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Девоньки, посоветуйте хороший домашний пилинг, скатку, скраб, тонер. Для нормальной, слегка чувствительной кожи. Пилинги не сушат кожу? От них морщины не появляются? Вы чем пользуетесь? Какой у вас уход?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня дома энзимная пилинг-маска с папайей, как раз и от морщинок тоже помогает, вообще примерно с 35 лет она

Гость
#2
Гость

у меня дома энзимная пилинг-маска с папайей, как раз и от морщинок тоже помогает, вообще примерно с 35 лет она

А шелушение есть от этого пилинга? И что за марка

Гость
#3
Гость

А шелушение есть от этого пилинга? И что за марка

не не, он энзимный, не шелушит. Это серия Мезолюкс у Либридерм, уже два раза брала.

Лариса
#4

Мне нравится пилинг с Ретиноевой мазью. Делать его можно осенью-зимой, когда солнце не активное. После процедуру кожа становится более чистой и упругой, даже морщинки разглаживаются.

#5

скрабы в холодное время лучше не делать. из ухода у меня тоник, крем антивозрастной ну и эваларовский коллагеновый напиток Лора пью, чтобы кожа была упругой и морщинки не появлялись

Диана
#6

могу порекомендовать всесезонный пилинг от Гельтек. он кстати не сушит кожу. и хорошо очищает. у меня цет лица выровнился и кожа стала более упругой и здоровой)

Гость
#7

У меня сейчас вся уходовая косметика веганская, Kylie skin, с натуральным составом. Скраб очень хороший, не равмирует кожу и мягко очищает, ничего не сушит. И умывалка отличная оказалась. Крем обязательно испольую тоже, или сыворотку, для увлажнения

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: