Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста тональный крем

#макияж #тональныйкрем который хорошо держится весь день.

10 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Тональный крем Affinitone от мейбелин

Гость такой гость
#2
Милена

Тональный крем Affinitone от мейбелин

Эрбориан отлично держится

Лена
#3

Есте лаудер, дебораш либо мак.

гость
#4

Эсте Лаудер. Дабл Веа. Шанель Виталюмьер. Все тоналки от МАС, тоже очень стойкие.

#5

Мне тоналки забивают поры, и Россию пробовала и Францию. Не зашло ничего. Пользуюсь ВВшками, нравится гиалуроновая ВВшка от Либридерм, увлажняет и выравнивает тон

Любовь
#6

La mav тон отлично держится. На праймер хватает на день, могу на носу разок освежить, а так норм. Без праймер ане пробовала, но думаю тоже будет годно.

Инга
#7

Я смотрела, вроде у них BB крем. Бибишки обычно не так долго лежат. Хотя у них своих плюсов достаточно, я лучше пожертвую стойкостью, зато не будет сушить и будет дополнительный уход.

Любовь
#8

Да я сама не ждала от него таких подвигов. Покупала из-за состава, это органическая марка. Может, в этом и дело - там же нет ни силикона, ни чего такого что скатывается. А может, у натурального хорошее сцепление с кожей, ну типа как родственное)

Инга
#9

Надо будт попробовать, новенькое да еще и органическое) маки и все остальное я не могу использваоть, очень агрессивно для моей кожи - сушит.... а кто производит, название похоже на францию?

Любовь
#10

Я тоже так сначала подумала) нет, это не Франция, это Австралия. Кстати по органике они сейчас самая топ-страна. У них сложно получить сертификат, а с другой стороны хватает места, где реально чистая экология, и где сырье растить.

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем
Предыдущая тема