Гость
Статьи
Хочу подровнять волосы …

Хочу подровнять волосы горячими ножницами!

Много раз слышала о подобной процедуре, типо и волосы становятся гуще-не слоятся, и блеск появляется. Настораживает, а может это очередной отъем денег...в моем салоне такая процедура стоит 1500.. Вобщем жду ваших отзывов!

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот же вопрос я задала своему мастеру, ответ -"это развод на деньги, КАЖДЫЙ волос горячими ножницами все равно не достанешь".

ЖЖЖ
#2

В "моей" рядовой парикмахерской это стоит 350 руб. Стригу пару раз в год, вроде секущихся меньше

Шахерезада Ивановна
#3

Откуда блеск, если только кончики стригутся?Делала себе- разницы от обычной стрижки не заметила

#4

я стригла . причём в технике слайсинг (кажется, так называется), когда волосы скручивают в жгут и стригут торчащие кончики по всей длине.Говорят, толко таким образом есть смысл стричь горячими ножницами, ибо волосы, если и секутся, то секутся по всей длине. От густой кучрявой шевелюры осталось 3 волосины. Нунах, Катя, лучше периодически подравнивайте кончики традиционным, так сказать, способом. А тут для себя открыла новый способ хотя бы видимого избавления от этой напасти. Посечённые кончики как правило сильно заметны, потому что светлее волос, скажем, у корней (выгорели и так как метёлки на концах, тосветлее заметно), покупаете оттеночный бальзам своего цвета и красите концики где-то от середины волос (ну, старайтесь плавнее переход сделать, вдруг с цветом не угадаете), концы закрасятся Вашим цветом и не будет заметно, что они секутся+оттеночный бальзам здорово ухаживает за волосами+если не понраится, смоется через месяц, если не подкрашивать, так что есть смысл попробоват. Я уже третий месяц так делаю, все подруги спрашивают, отчего у меня так волосы хорошо стали выглядеть))

ylitka
#5

А в чем здесь фокус? Кончики что ли запаиваются? Звучит свирепо.

Гость
#6

5, да кончики запаиваются и вроде как меньше секутся. Но на собственном опыте могу сказать, что после стрижки горячими ножницами волосы стали расти намного медленнее почему-то! С декабря отросли не больше чем на 1 см.

#7

6да, у всех так. не понятно, с чем связано, но реально так. кстати, волосы гуще не становятся, просто кончики утолщаются

#8

С 1 раза ничего и не будет, если горячими и стричься, то постоянно, а не время от времени, тогда и будет заметен результат.

Гость
#9

стригла...результат недели на 2))) проще обычными, но постоянно (раз в 2-3 месяца). отрастать после горячих тоже медленней стали. после химии быстрее растут)))

Юлька
#10

А у меня наоборот после такой стрижки волосы прям "попёрли"))) Растут и растут!!!

Lerina
#11

У меня тоже растут и растут, и волосы гораздо лучше стали, лежат волосок к волоску. Я стригу по всей длине, зато можно длину не убирать, вроде и волосы лучше выглядят и длина такая же

Лариса 39
#12

Разницы нет никакой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: