Гость
Статьи
голубизна волос у …

голубизна волос у корней

ой сижу и плачу... покрасилась палетт С12 арктический блонд и волосы у корней голубые!!! завтра срочно надо на важное мероприятие, магазины закрыты:((
кто знает как домашними средствами вымыть голубизну подскажите!!! знаю что майонез выедает краску....

блин блин:((
12 ответов
Последний — Перейти
Lisichka3011
#1

У меня тоже так было ( и краска кстати эта же). Единственно, что я могла сделать это купить другой оттенок и покраситься вновь на свой страх и риск. Но стало лучше.

А вообще лучше сходить в парикмахерскую.

Ведьма
#2

позвоните в любой салон красоты,попросите совета

Leona
#3

эта палетт непредсказуемая, тоже как-то купила из серии "без желтизны", так получилась такая желтизна, как от других красок не было ни разу!

Erusa
#4

маслом репейном попробуйте намазать и подержать подольше, оно и краску вымывает и волосам желтизну придает может перебьет голубой цвет

Гость
#5

Я оттенки от Тоники смывала с о светлых волос кефиром с лимоном - прямо выжимала на глаз лимон в кефир, наносила на волосы, ходила час-два, смывала, если нужно было, еще раз наносила. Вроде помогало))))Можно еще лимон в шампунь выдавить и так ходить, мне парикмахер советовала, но кефир мне показался более щадящим

Антуанетта
#6

Да лучше маслом и потом смыть 2 раза.

шишечка
#7

девки, не покупайте палетт этот, д е р ь м о редкостное, дешевка.

#8

Ой, ну вот не надо краситься этим палетт и иже с ним. Уже сколько говорилось, не жалейте на нормальную краску - скупой платит дважды.

На одной из веток читала, что в таких случаях помогает маска из томатного сока

Светлана
#9

Маслом, кефиром, шампунь от перхоти хорошо помогает. Попробуёте затонировать оттеночным средством на низком %

Светлана
#10

сори - попробуЙте

полосатый зонт
#11

4, ага, и сделает вместо голубого - зеленый.

полосатый зонт
#12

Автор, надо намазать чем-то жирным, подержать полчаса-час, потом смыть шампунем, и так несколько раз - должно помочь. А вообще я в таких случаях надеваю платок или шапочку (благо дресс-код позволяет).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема