Гость
Статьи
неудачная стрижка. …

неудачная стрижка. сижу и плачу...

растила волосы 3 года. вчера пошла в парикмахерскую немного подровнять концы. попросила, чтобы НЕМНОГО состригли волосы как бы овалом. для более ухоженого вида. в итоге вышла похожая на Рональда …

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#53
гость

я вот одного не могу понять - парикмахеры намеренно занимаются вредительством?? Или с глазомером проблемы? Зачем остригать человеку больше, чем попросили??? Ведь история типичная, такое сплошь и рядом. Почему сложно сделать именно так как просит клиент????

Желание сделать гадость ближнему. Возможно, зависть. Тоже слышала о стремлении парикмахеров откровенно сделать не то, что просит человек. Так, что это очевидно окружающим. То 10 см вместо 5 отстригут. То симметрию вместо асимметрии. То цвет радикально другой. Не тона, а именно радикально другой.
Лимбическая система, видимо, не искоренима. Задумалась о мужских парикмахерах. Я не шовинист. Но, возможно, у мужчин реже встречается так называемая "бабская" глупость.

Гость
#54

Вот меня тоже Галина Нучева отчекрыжила,мама не горюй.Я пришла к ней,думала научит,а она сказала,мол,образ несоответствующий и стала сама не зная как стричь меня,потому что всё время спрашивала у рядом стоящего мастера чё дальше делать.Она подстригла,а на следующий день выперла с учёбы.И я теперь и без волос и без работы хожу

Инна
#55
АНОНИМка)))

волосы-не зубы, отрастут. впредь советую ходить к одному и тому же мастеру, чтобы больше не было таких "сюрпризов"

У одного и того же мастера тоже бывают провалы к сожалению.... Сегодня со мной приключилось аналогичное.... Настроение испорчено...

Гость
#56

Рыдаю. Отрастила волосы до поясница при чем полностью своего цвета, решила добавить пару прядей светлых и подровнять длину. Теперь у меня мочалка, т.к парикмахерша решила седые волоски закрасить и вошла во вкус. В добавок неравномерно состригла концы, убрала длину прилично и лица мне сделала рваные пряди аля удоиненная челка уродская. Будто я сама себя постригла.
Пряди желтые я закрасила, но краска смывается и они появляются, в хвост волосы не сделать, уродские пряди у лица выбиваются, и они разные. Мне так плохо, что качает в стороны, больше больно за сожженые волосы, я когда мою голову рыдаю, не приятно их ощущать.

Гость
#57
Алиана

Тоже выговорюсь..... Были длинные шикарные волосы , без преувеличений, до поясницы. всю жизнь. Всю жизнь все восхищались ими, это было мое достоинство..... Пару лет назад попросила лесенку) ибо передние уже были убитые, хотелось обновить ))) естественно срезали половину волос и оставили сзади кусок торчащий.... Прошло года два... Отрастила. Подстригла поровняла вроде все ок) переехала в другой город, пошла на стрижу попросила опять ЧУТЬ ЧУТЬ. Обновить передние волосы. Что сделали это просто ужас...... Половину волос опять обкромсали да еще и не ровно..... Прошло пол года , что то опять отросло, пошла к другому мастеру, за год стригла меня два раза идеально... То, что я всегда и хотела... Выравнивается лесенку и подстригла концы, через пол года отрасли , опять к ней и опять подстригла идеально.... В итоге 6 месяцев после родов, пришла опять...словами не передать. Мои длинные шикарные волосы по поясницу по стригли по лопатки........голову помыла , расческой провела и на том месте где они начали уже путаться и дальше их нужно было расчесать просто взяла и отстригла..... И спереди лесенку опять обкромсали жутко коротко....итог мышиный хвост, спереди ужас, волосы в три раза короче. Стала похожа на курицу....потеряла себя... Всю жизнь были длинные волосы. Что это девчонки? Зависть? Неужели так трудно подровнять долбанные пару см? Ну естественно неделю рыдаю....

Сколько вы отращивали это в итоге?

Гость
#58
Ольга

Сегодня мне из шапочки сделали мальчишескую с сбритыми висками. Причем один висок сбрит намного больше чем другой. Вот остается только нервно смеяться весь день. Одно радует-лето на дворе. Зато не жарко :-) а ругаться я не люблю, наверно я курица. Нервы дороже.

А я сегодня зашла в парикмахерскую, подравнять пикси. Показала фото, парикмашерша кивает, и начинает стричь. И что? Оказалось она их не ровняла на затылке- она их сбрила под 1мм до макушки!! И на висках одним движением отхреначила все волосы! Я на нее уставилась- а она говорит- нравиться? Вам так идёт агрессивный стиль! И вот что теперь делать??? Скоро все шапки снимут, а я не девушка, а бритоголовый скинхед с шапочькой на макушке! И ведь ни скроешь это никак, хоть парик одевай!

Гость
#59
Luna lu

мне вас очень жаль,попробуйте через знакомый найти хорошего мастера который исправит это безобразие

Да сейчас стригут в одной манере или вообще неумеют Точно также меня подстригли Чуть ли не налысо да почтиш то И вот я такая теперь ничего сделать не могу Таким бы мастерам руки отрубать Хотя я показала что я хочу а получила мужика с плохой стрижкой И куда идти?

Русская во Франции
#60

Если волосы нездоровые, то срезать и растить заново

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: