Гость
Статьи
Сделала лесенку на …

Сделала лесенку на волосах, это просто ужас, сижу, плачу...

Подскажите, что можно сделать?ждать пока отрастут?можно как-то откорректировать эту отвратительную, безобразную стрижку?у меня свои волосы густые и длинные, слегка вьются на концах, а с этой лесенкой я теперь похожа на барана, ещё и остригли от подбородка длину, и теперь у меня как-будто чёлка и все топорщится...я из красивой девушки, превратилась просто в чучело, а-ля 80-е:(((

Mila
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нaxpeнa было на вьющиеся волосы лесенку заказывать??? сама-то не соображаешь,что в барана превратишься? купите расчёску брашинг,только удобную с редкими железными зубьями,чтоб волосы не цепляла и выпрямляйте с пенкой и феном,потом отрастут.

Mila
#4
Гость

нaxpeнa было на вьющиеся волосы лесенку заказывать??? сама-то не соображаешь,что в барана превратишься? купите расчёску брашинг,только удобную с редкими железными зубьями,чтоб волосы не цепляла и выпрямляйте с пенкой и феном,потом отрастут.

Так я хотела чтобы они на концах в красивые локоны, разные по длине завивались, а получились какие-то пушистые огрызки, ну и мастер мне видно криворукая попалась, я у неё спрашивала, пойдёт ли мне лесенка, а она мне...да конечно...*** какую-то сделала

Mila
#5
Леди Яга

Ну и что??? Ой, вы такая странная. Что, если волосы вьются, кроме каскада ничего нельзя теперь?
У меня тоже волнистые. Каре носила. Без утюжка - взрыв на голове. Да любую стрижку нужно улаживать!!!

А вам идут значит короткие стрижки?мне вот просто не очень, и вот эти короткие пряди у лица, которые вьются и топорщатся делают меня просто колхозной бабой...тут сколько не выпрямляй, все равно плохо будет, нужна длина

Гость
#7

Самое глупое, как по мне, это переживать из-за волос/ногтей. Не понравилось? Скоро отрастут. Конечно нужно укладывать, выпрямлять, использовать утяжеляющие средства, что-нибудь, что бы не пушились волосы.

Гость
#8
Mila

Леди ЯгаНу и что??? Ой, вы такая странная. Что, если волосы вьются, кроме каскада ничего нельзя теперь?
У меня тоже волнистые. Каре носила. Без утюжка - взрыв на голове. Да любую стрижку нужно улаживать!!!
А вам идут значит короткие стрижки?мне вот просто не очень, и вот эти короткие пряди у лица, которые вьются и топорщатся делают меня просто колхозной бабой...тут сколько не выпрямляй, все равно плохо будет, нужна длина

Автор, не переживайте выпрямите утюгом или ещё посмотрите про бигуди липучки, они тоже выпрямляют и форму придают, мне тоже оттяпали ужас на голове,сделали филировку по всей голове, результат снизу волосины как сопли, а верхняя часть ушла далеко вверх,только бигудями и спасалась.Дело не в мастерах, а нам не надо ни филировок, ни каскадов

Гость
#9
Гость

Самое глупое, как по мне, это переживать из-за волос/ногтей. Не понравилось? Скоро отрастут. Конечно нужно укладывать, выпрямлять, использовать утяжеляющие средства, что-нибудь, что бы не пушились волосы.

Ну знаете неприятно, когда тебе за твои деньги же портят вид. Я пришла к мастеру( хорошему!) кончики поправить, она мне сказала,что не любит уши спаниэля( длинные волосы)),подруга меня убеждала,что мастер лушче знает оттяпала мне вот именно ,как автор пишет с боку огрызки, при чём, когда-то меня стригли подобным образом не было такого. Я хожу на спорт , сделаешь хвост, с боков вываливаются эти огрызки, которые как раз мне уши напоминали((, год они отрастали. Сейчас боюсь уже в парикмахерскую ходить, а то опять начнут продаваливать на что нибудь

Гость
#10
Гость

Я хожу на спорт , сделаешь хвост, с боков вываливаются эти огрызки, которые как раз мне уши напоминали((, год они отрастали. Сейчас боюсь уже в парикмахерскую ходить, а то опять начнут продаваливать на что нибудь

вот-вот!уши!!!вы прям точно описали состояние этих дурацких коротких прядей, торчат они такие на уровне ушей-подбородка лопатообразные. Я точно больше не пойду, ну на фиг, и правда, деньги платишь, а в итоге уродство выходит...

Гость
#11
Гость

Автор, не переживайте выпрямите утюгом или ещё посмотрите про бигуди липучки, они тоже выпрямляют и форму придают, мне тоже оттяпали ужас на голове,сделали филировку по всей голове, результат снизу волосины как сопли, а верхняя часть ушла далеко вверх,только бигудями и спасалась.Дело не в мастерах, а нам не надо ни филировок, ни каскадов

ну как не переживать, ощущения ужасные, эти сопли торчат, топорщатся...спасибо, придётся видно выпрямлять, маскировать кудрями-бигудями, и потихоньку состригать это убожество...точно больше никогда не пойду так стричься, только прямой срез

Гость
#12

Постоянно укладывать феном, или забирать на затылке, где торчат пряди - муссом и лаком. А какие еще варианты? Я в студенчестве тоже стриглась лесенкой, так у меня еще волосы были жирные, мыла каждый день, так что было не проблема встать в 6ч утра, помыть голову, уложить-высушить феном и к 8ч пешком дойти за 15мин до вуза. Ну если вам дальше ехать, скорее всего - вставайте когда требуется, хоть в 5, а ложитесь в 22.30-23.00, а не за полночь. Феном по влажным волосам и затем лаком все это прекрасно корректируется. Это сейчас я обленилась, отрастила до лопаток, кончики подстригаю прямо, а на повседневку вообще в хвост собрала и пошла, если повод или просто по настроению - тогда уже распускаю и укладываю...

Гость
#13

Убрать торчащие волосы невидимкой , волосы собирать в хвост пока отрастут

Гость
#14

Часто пишут, волосы не зубы, отрастут, а всё равно перемучиться этот период, он, как правило, не такой уж короткий, ох, как сложно.(((
Автор, сочувствую, очень понравился совет из 1го коммента, - дельный!

Душевная
#15

Девочки, не бойтесь стричься, просто впредь делайте это только в салонах высокого класса и заранее у администратора договаривайтесь, что б вам мастера дали, который талантлив именно с вашей текстурой волос. Я уже 4 года только так и стригусь и ни разу меня не обкорнали, всегда все идеально, хотя мастера разные. Денег не стоит жалеть, это ваша красота.

Гость
#16

Автор волосы нарасти

Гость
#17
Леди Яга

Ну и что??? Ой, вы такая странная. Что, если волосы вьются, кроме каскада ничего нельзя теперь?
У меня тоже волнистые. Каре носила. Без утюжка - взрыв на голове. Да любую стрижку нужно улаживать!!!

Нашла кому говорить,мастеру со стажем 20 лет. Утюжок портит волосы,у неё может солома быть потом на голове. И не любую стрижку нужно укладывать,стараюсь стричь так,чтобы можно было помыть и пальцами и пенкой быстренько уложить,в основном так и просят,чтобы не заморачиваться с укладками. К волнистым волосам у меня основной подход.

Гость
#18

Покажитесь кому нибудь, может вам хорошо, но просто вы не восприимчивы к переменам и привыкли к себе такой как было раньше. У меня подруга носит мочалку на голове, да ещё и обесцвеченную. Ей на др подарили сертификат в Салон, она от жадности сходила, ей там сделали стрижку каре и выпрямили волосы. Я офигела!!!! Она стала такая лапочка, да ещё лет на 10 моложе! Я реально от восторга ей комментов накидала, а она оказывается весь день ходила и страдала - поскорее бы домой все это смыть и сделать опять на голове мочалку. Говорит - эта -дура парикмахерша мне юбилей испортила! А я не могу поверить, что она не видит, как же ей классно было!

Гость
#19

Ой, автор, у меня всю жизнь прилизаные три волосины, а я так мечтала о пышных кудрях. Носите своего "барана", ничего страшного, отрастёт. И вообще, сейчас модно всё, как в 90-е.

Гость
#20
Леди Яга

нaxpeнa было на вьющиеся волосы лесенку заказывать??? сама-то не соображаешь,что в барана превратишься? купите расчёску брашинг,только удобную с редкими железными зубьями,чтоб волосы не цепляла и выпрямляйте с пенкой и феном,потом отрастут.

Ну и что??? Ой, вы такая странная. Что, если волосы вьются, кроме каскада ничего нельзя теперь?
У меня тоже волнистые. Каре носила. Без утюжка - взрыв на голове. Да любую стрижку нужно улаживать!!!
Улаживать, блин! Улаживать 😲 как можно так разговаривать

Гость
#21

Автор, не "лесенка", а пафосное - КАСКАД ! Так называют этот ужас гре-бан-ные
стригальщицы и рекомендуют всем подряд. Им по)( кому идёт, кому нет, лишь бы волосы обкромсать. Сочувствую.

Гость
#22

Надо точно знать, какой у мастера стиль, желательно увидеть его работу "живьем".
У них руки заточены под определённую стрижку и клиенты выходят от них с одинаковыми прическами, как болванчики. Как не проси, как не объясняй - будет шаблон, так как по-другому они не умеют. Набивают руку на одного вида технике стрижки и вперёд, всех под одну гребёнку.

Гость
#23
Гость

Самое глупое, как по мне, это переживать из-за волос/ногтей. Не понравилось? Скоро отрастут. Конечно нужно укладывать, выпрямлять, использовать утяжеляющие средства, что-нибудь, что бы не пушились волосы.

ВОТ ТАК И РАССУЖДАЮТ ВСЕ КРИВОРУКИЕ МАСТЕРИЦЫ!!! Ишь набежали, успокаивают. Вот из-за таких криворуких в любой области жизни люди сидят и плачут, а им в ответ: Нечего ныть, ещё отрастут. Дело касается не только волос, но и кожи лица, коронок и виниров, платьев и пальто на заказ, преподавания в школе, медицины да и всей жизни в целом!

Гость
#24

Давайте снизим потребности, и всем будет смешно! - Из монолога А. Райкина "Давайте жить весело!"

Лена
#25

Не расстраивайтесь Мила. Сразу после стрижки волосы всегда плохо лежат. Через некоторое время, недели через две, все уложится и вам будет нравиться.

Гость
#23

Подождтите когда "ужасные" волосы отрастут. У меня у самой такие волосы((( жду пока вырастут

Гость
#24

Девы, вам волосы испортила не стрижка каскад, а именно филировка, настоящий каскад без филировки лежит идеально.

Гость
#25
Гость

Самое глупое, как по мне, это переживать из-за волос/ногтей. Не понравилось? Скоро отрастут. Конечно нужно укладывать, выпрямлять, использовать утяжеляющие средства, что-нибудь, что бы не пушились волосы.

У кого как. Я уже 2 года не могу отрастить.

Гость
#29
Гость

Самое глупое, как по мне, это переживать из-за волос/ногтей. Не понравилось? Скоро отрастут. Конечно нужно укладывать, выпрямлять, использовать утяжеляющие средства, что-нибудь, что бы не пушились волосы.

Совсем ***? Скоро?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: