Гость
Статьи
Как убрать филировку?

Как убрать филировку?

Девушки, кто знает, как скорректировать филированные волосы? Это кошмар, пошла кончики подравнять, по итогу длину отрезалиже и полотно истончили. Были тяжелые, плотные волосы, теперь же паутинка в разные стороны(

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

только отрезать до длинны, где они нормальной толщины. или наращивать и ждать пока отрастут

Гость
#2

отрезать паутинку до начала полотна. зачем вы просили филировку не зная что это такое? филировку делают обычно на челку или девушкам с кудрявыми волосами. на прямой длине это действительно смотрится ужасно, как истрепаные поломаные волосы.

Гость
#3

У меня такая же беда, решила сделать стрижку каскад, раньше делала, всегда классно было, а в этот раз профилировали, теперь как цыплёнок, ну два месяца почти прошло, получше становится, концы подрезаю. Так жалко волосы.

я против
#4
Гость

отрезать паутинку до начала полотна. зачем вы просили филировку не зная что это такое? филировку делают обычно на челку или девушкам с кудрявыми волосами. на прямой длине это действительно смотрится ужасно, как истрепаные поломаные волосы.

в том-то и прикол, что некоторые стилисты не считают нужным поинтересоваться у клиента нужна ли им филировка. Я сама не раз с этим сталкивалась. Теперь слежу за тем, какие ножницы они берут в руки и спрашиваю, что именно они собираются ими делать.

Гость
#5

такая же фигня, девки. пока ровняю пенкой. мастера не было своего, пошла-к лошади какой-то попала.жду, пока отрастет

Гость
#6

Мне так чёлку сделали , месяц растила потом

Елена
#7

Так у меня еще градуировка. Это резать по уши надо) а я не готова.

Елена
#8

И филировку я не просила. Я доверилась мастеру. Дура. Сколько волос в мусор(((

Гость
#9
Гость

отрезать паутинку до начала полотна. зачем вы просили филировку не зная что это такое? филировку делают обычно на челку или девушкам с кудрявыми волосами. на прямой длине это действительно смотрится ужасно, как истрепаные поломаные волосы.

Как раз наоборот подруга с прямыми волосами делает филировку, выглядит дорого, а на вьющиесе верхний слой вверх уйдёт, нижний останется тонкий.Автору попалась горе мастер

Гость
#10
Гость

Как раз наоборот подруга с прямыми волосами делает филировку, выглядит дорого, а на вьющиесе верхний слой вверх уйдёт, нижний останется тонкий.Автору попалась горе мастер

"выглядит дорого" говорят в колхозе и борделях. Не пишите о чем не знаете. Без филировки кудри стоят треугольником

Гость
#11
Гость

"выглядит дорого" говорят в колхозе и борделях. Не пишите о чем не знаете. Без филировки кудри стоят треугольником

Я борделях не была в отличии от вас. Вас там приучили с кулаками нападать на тех, кто не согласен? Вот таких лучше до клиентов не допускать

Гость
#12
Гость

Я борделях не была в отличии от вас. Вас там приучили с кулаками нападать на тех, кто не согласен? Вот таких лучше до клиентов не допускать

я не парикмахерша в отличии от тебя, "выглядящая дорого" колхозница

Елена
#13

А ботокс может чем-то помочь в этой ситуации?

#14
Елена

А ботокс может чем-то помочь в этой ситуации?

Нет.

#15

К сожалению часто рукожопые мастера филировкой маскируют косяки.

Гость
#16
Гость

только отрезать до длинны, где они нормальной толщины. или наращивать и ждать пока отрастут

Гость
#17
Елена

И филировку я не просила. Я доверилась мастеру. Дура. Сколько волос в мусор(((

А потом они у вас загустели?? Просто мне тоже сделали филировку на мои большие длмнные ужасно густые волосы, жалею, думаю вернется густота или нет?

Гость
#18
Гость

такая же фигня, девки. пока ровняю пенкой. мастера не было своего, пошла-к лошади какой-то попала.жду, пока отрастет

Филировку не спрашивая делают все. Даже говорю и то сделали. Парикмахеры сейчас все неучи. Курсы недельные прошли и все ! Стилист блин! Первое чему их учат это делать филировку и еще стрич не ровной линией а уголком. Непомню как это называется. Это скрывает дефекты стрижки. Главное для них косяки свои прятать. К моде это отношения вообще не имеет !

Гость
#19
я против

в том-то и прикол, что некоторые стилисты не считают нужным поинтересоваться у клиента нужна ли им филировка. Я сама не раз с этим сталкивалась. Теперь слежу за тем, какие ножницы они берут в руки и спрашиваю, что именно они собираются ими делать.

Здравствуйте! У меня такая же проблема с челкой. Тоже парехмахерша филировала челку и не спросила меня. Теперь тоже переживаю когда она отрастет. Уже месяц прошол а челка такая же. Аж до слез.

Гость
#20
Елена

А ботокс может чем-то помочь в этой ситуации?

Ботокс только помогает еще больше угандошить волосы

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! У меня такая же проблема с челкой. Тоже парехмахерша филировала челку и не спросила меня. Теперь тоже переживаю когда она отрастет. Уже месяц прошол а челка такая же. Аж до слез.

вернули густоту?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: