Гость
Статьи
Неудачный ответ

Неудачный ответ

Всем приветы!
Такой случай сегодня произошёл. Поругалась со своим молодым человеком.
Отчасти я сама спровоцировала эту глупую ситуацию....
А дело было так
Прогуливались мы с ним вдвоём по ТЦ. И дёрни меня черт полезть на рожон и задать такой идиотский, как мне сейчас кажется, вопрос.. Типа, дорогой, если бы у тебя был выбор, с кем бы ты переспал - с длинноволосой девушкой или с той, у которой короткая стрижка ... ну он и ответил. С длинноволосой... занавес. И тут меня понесло... ах ты такой растакой. Ты должен был ответить, что только я у тебя единственная и неповторимая и только со мной ты готов разделить ложе, а тут получается, ты можешь ещё на кого то залезть... ну и всё в таком духе.. ну вы поняли
Ну как итог, разос@@ались в пух и прах. Разъехались по домам. Теперь сижу и думаю, то ли я ***, то ли он кобель и негодяй... да уж.
Позже по телефону продолжилось выяснение отношений, где он попытался отстоять свою честь) типа я всё воспринял как шутку, а я ему - «в каждой шутке доля .... » ну вы сами знаете...
такие дела
Вот сейчас сама понимаю, что не***н идиотские вопросы задавать. А с другой стороны, я спросила - он ответил, и даже не задумался, то есть мысль такую он допускает, что может ещё с кем то переспать.
да, к сожалению, нам не всегда говорят то, что мы хотим услышать. Такая вот мораль. Всем любви)

Апельсин
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Апельсин. А какова была цель Вашего вопроса молодому человеку? Это был вопрос шуточный или " с подвохом"? Что Вы хотели для себя прояснить? И зачем Вы пытаетесь расшифровать Его ответ со Своей точки зрения? Он ведь не Вы. Вероятнее всего Ваш вопрос был воспринят молодым человеком как шутка и ответ был таковым. Мало вероятно, что он придавал какое то значение как вопросу, так и ответу. Очень часто, мы - женщины усугубляем ситуацию своими догадками, причём необоснованными. Есть хорошее правило " Каждый день начинается новая жизнь!". Начните его с Любви и отпустите этот маленький конфликт. Пусть Женская Мудрость всегда будет рядом с Вами. Всего Вам доброго и гармоничных отношений в паре!

Ве 🌴
#1

Ну и разводка.))))
Цирк шапито.)))
"Если бы у тебя был выбор..." - "... ты должен был ответить ..."
То есть выходит никакого выбора то у парня на самом деле не было.)))))
Бежать от такой мадам роняя тапки.))))

Гость
#2

Ясно.

Апельсин
#3
Любовь Жиглова

Добрый вечер, Апельсин. А какова была цель Вашего вопроса молодому человеку? Это был вопрос шуточный или " с подвохом"? Что Вы хотели для себя прояснить? И зачем Вы пытаетесь расшифровать Его ответ со Своей точки зрения? Он ведь не Вы. Вероятнее всего Ваш вопрос был воспринят молодым человеком как шутка и ответ был таковым. Мало вероятно, что он придавал какое то значение как вопросу, так и ответу. Очень часто, мы - женщины усугубляем ситуацию своими догадками, причём необоснованными. Есть хорошее правило " Каждый день начинается новая жизнь!". Начните его с Любви и отпустите этот маленький конфликт. Пусть Женская Мудрость всегда будет рядом с Вами. Всего Вам доброго и гармоничных отношений в паре!

Спасибо за ответ!
Целью наверное было услышать то, что услышала. Вот парадокс. Но я как то слишком уж серьёзно у этому отнеслась. Может и надо было всё в шутку перевести, а не получилось. Но это уже мои тараканы(

Гость
#4

Согласна насчет бежать.Это ж надо было додуматься из за такого скандал устроить!
Что значит он подумал что может быть когда нибудь....девушка,очнитесь,вы не одна единственная на земле....Я иногда сама спрашиваю,например с какой девушкой переспал бы,ну и обсуждаем ответ,почему именно та которую выберет.Или он меня спрашивает.Считаю это нормально во взрослых серьезных отношениях.

Апельсин
#5

[quote="Гость" message_id="66160416"]Согласна насчет бежать.Это ж надо было додуматься из за такого скандал устроить! Что значит он подумал что может быть когда нибудь....девушка,очнитесь,вы не одна единственная на земле....Я иногда сама спрашиваю,например с какой девушкой переспал бы,ну и обсуждаем ответ,почему именно та которую выберет.Или он меня спрашивает.Считаю это нормально во взрослых серьезных отношениях.[/

Вот... с вами хотя бы обсуждают. А тут блин вечно святого строил, мол как это, да я, да ни в жизнь! Да я тоже понимаю весь абсурд ситуации, и люди то уже взрослые оба. А вот до такого доходит(

Каролинка
#6

Г о н д о н ваш молодой человек

Апельсин
#7
Каролинка

Г о н д о н ваш молодой человек

Ещё вдобавок обнаружилась проблема интимного характера, проще говоря у него от члена начало вонять. Уж извините за такие подробности.... но за три года отношений я никогда не чувствовала неприятных запахов. Обнаружилось это неделю назад где то...
В больницу его фиг затащишь. Он сам начитан весьма и знает какую бяку чем лечить. Теперь думаю самой идти провериться, как бы каких «подарочков» не обнаружить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: