Гость
Статьи
Обстригла волосы. 4 …

Обстригла волосы. 4 месяца хожу с пучком.

Волосы были почти до поясницы. Обстригла из-за того, что хотела осветлить, а крашеный 12-15 раз волосы в черные и каштановые тона не осветлялись. Обстригла до длины, где начинались крашенные. В итоге - каре.
Вобщем уродство. Сейчас сзади еле-еле заходят за плечи, впереди даже за плечи не заходят. Уродско подстригли, хотя просила РОВНО!!!!
Как же я жалею, как же жалею.. лучше бы были свои подожженные, темные, но длинные.
Мне совершенно не идут уроские, короткие волосы, постоянный хвостик на голове, куда бы я не шла, я не распускаю свои оборубленные волосы. Что делать????? Как вырастить??? Еще и покрасила неудачно. Никогда с волосами не везло.
И еще: волосы очень густые, что вдвойне уродует короткую стрижку. На длинных волосых густота так не бросалась в глаза, теперь же я как лев хожу.
Что делать?????? Я хочу длинные волосы. Лишний раз в зеркало на себя стараюсь не смотреть, такого никогда со мной не было.

Лиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо нарастите, либо смиритесь)

Гость
#2

Волосы не зубы отрастут)) просто оставте их в покое не красьте и не стрегите больше, а концы можно в локоны подкручивать, или носите ободок, я так часто делаю если на голове бардак

#3

У меня то же самое, мама обрезала, когда я на сохранении лежала и волосы дико путались. Хожу с хвостиком, распущенные такие короткие мне не идут и торчат во все стороны. Всегда были длинные волосы, жуть, как непривычно.

Сейчас ухаживаю активно, масло, масочки, надеюсь быстро здоровые отрастить:)

Но лучше здоровые короткие, чем испорченные длинные. Если начнете сейчас ухаживать, есть хороший шанс получить длинные и здоровые, так что все к лучшему!

света
#4

блин автор та же фигня:)))) волосы были до поясницы -красилась в черный цвет лет 7- волосы тож густые очень и были просто шикарные длинные. решила быть русой. тоже осветлялась, мелировалась- жесть короче! в итоге каре до середины шеи было на нг- так коротко решила сама подстричься- хотелось прям че то нового! щас жалею что подстриглась тогда так коротко!!!! тоже как лев ходила- только в салоне меня могли нормально уложить вытягивая волосы феном:(( щас волосы спереди чуть -чуть ниже плеч а сзади до плеч- это ваще жесть!!!! длина- ни то ни се:((( мелированные волосы у лица не укладываются не фига:(( нашла выход- укладывалась только в салонах. получается раз в 4 дня где то. а в посл месяц- хожу с косами- помою голову дома и иду в салон плести косу или 2 - с ней хожу тож дня 3-4. или кудри в салоне делают- на такую длину неплохо смотрится.а с прямыми щас не хожу- длина ужасная:(((( дома могу на диффузор уложиться- быстро и красиво получается.единственный плюс в моей ситуации- мне оч идет светлый цвет!прям похорошела реально!так что автор советую вам- только ждать... сама надеюсь к новому году отрастить волосы до груди и тогда возможно снова буду укладываться дома. и еще моя мечта -сделать высокий хвост!!!

Гость
#5

Первый раз слышу,что густота это не красиво..это шикарно...эх,у меня были раньше погуще,как же клево было.

Soffi
#6

"Biotin" вам в помощь:) прекрасное средство для быстрого роста волос. Я покупаю капсулы по 1000мг, волос растет очень быстро. Была неудачная покраска и я потеряла волосы. Были прямые черные длинные до пояса, стали плешивые, кое где отвалились прямо под ноль. Короче отрастила за 2 года правда не такие длинные но меня уже устраивает.

Ирис
#7

Нарастите вот и все. Сейчас так красиво это делают.

света
#8

2 года?????? оч долго!!!!!!!

Soffi
#9

2 года с нуля, это прямо от скальпа и до практически поясницы это не долго, поверьте мне:)

))))))))))
#10

soffi а принимали биотин курсами или без перерыва все 2 года?

Кира
#11

Раньше продавался немецкий бальзам "Лондестраль" и "Лондевиталь".Поспрашивайте в киосках для проф.ухода.Именно "Лондестраль",либо что-то заменяющее.Вроде фирма производитель меняла название.Массаж с этим бальзамом,прогрев феном в шапочке,отрастают быстро,а главное здоровые.Удачи.

Гость
#12

Ну и дура!Надо было перед тем как отрезать 10 раз подумать!Будете 3 года минимум с паклей на голове ходить и плакаться в зеркало.

Гость
#13

Товарищи не питайтесь иллюзиями,волосы быстрее не растут.Смиритесь!

Лиса
#14
Гость

Ну и дура!Надо было перед тем как отрезать 10 раз подумать!Будете 3 года минимум с паклей на голове ходить и плакаться в зеркало.

ну зачем так пугать.. какие 3 года?

Год да, буду плакаться в зеркало, не отрицаю. Но 3 - это вы загнули(

У меня было в 11 классе каре (сейчас то у меня до плеч), так вот из короткого-короткого каре за два года у меня были полноценно длинные волосы. Где-то до поясницы.

Гость
#15

Вот девки-дуры, портите волосы, потом плачете. Автор, Вам просто непривычно с такой длиной, на самом деле ничего страшного в ней нет. Питайте корни, делайте массаж, девочки и горчицу мажут, и перцовку, и даже лук (это уже от отчаянья), главное, чтобы к корням был приток крови, а концы питайте, чтобы не пересохли.

Наталья
#16

Занимаюсь наращивание натуральных славянских волос!Доступные цены!Снятие,коррекция.Опыт работы 5 лет.Фото некоторых своих работ и подробную информацию вышлю вам на почту.

8965 130 20 23

malvinka5555@mail.ru

Мария
#17

Только не вздумайте наращивать!=)

Гость
#18

У меня тоже эта эпоппея с волосами длится с 2010 года. Летом 2010 я сделала химию, жутко дорогую - Голдвелл (выпрямление). У меня какая-то странная реакция была, волосы выпрямились, но не идеально, волоски как палки торчали в разные стороны, всё пушилось. Это была жесть. Наверное парикмахеры мне просто состав передержали.

Потом отрастила за 8 месяцев. Но мало, так что смогла карэ сделать. Волосы эти уже свои здоровые. Всё бы ничего. Но позавчера с дуру пошла и постригла чёлку. И мне её обкарнали, корткую сделали. У меня воосы вьются, она не укладывается, торчит чуб как у Ивана дурака, я как в шапке какой-то)))

Когда же я угомонюсь уже и оставлю свои волосы в покое?