Гость
Статьи
Вам нравится Ваш …

Вам нравится Ваш Собственный запах волос?

У каждого человека есть свой запах. У кожи и у волос (кожи головы), я заметила он различается. Чтобы было яснее, приведу пример. Как бы глупо не звучало - помойте волосы не сильно пахнущим шампунем и когда его аромат выветрится (через несколько часов, или на следующий день, у кого как и смотря какой шампунь)) - понюхайте свои волосы! Вам нравится Ваш запах?
У меня вот есть подруга - волосы у нее нормальные, с виду не жирные, но когда обнимаемся при встрече и т.п. - пахнет кожным салом, не очень как-то приятно.
У меня норм, но я еще духами на волосы прыскаю.
У вас как?

Венецианка
21 ответ
Последний — Перейти
Мbk
#1

Запах волос нравится. Но запах кожи головы совсем не нравится! Тоже пахнет кожным салом, хотя волосы у меня не жирные и голову мою регулярно.

#2

И мне нравится и любимому моему.

Ореховая Соня
#3

сейчас нет, покрасилась неделю назад, и хоть голову каждый день мою, все равно запах краски чувствую еще. А так да, нравится. Если чистые конечно))

Гость
#4

мне нравится мой запах волос, а как пахнет кожа головы не знаю)как ее понюхать-то? расскажите))

Гость
#5

а откуда вы знаете, что у вас все норм, может подруга то же самое про вас думает

человек свои запахи не чувствует

Гость
#6

не знаю как кожа головы пахнет.от волос запаха нет никакого.даже сейчас мокрые волосы гелем укладывала, высохли - вообще никакого запаха нет, даже гелем не пахнет.

Венецианка
#7

Mbk, я думаю, это зависит от работы сальных желез головы каждого. У кого-то - более активные.

У меня подруга, например, потеет сильно.

И запах пота у нее не сильно приятный.

А вот волосы - очень красивые и быстро растут!

Zuzinka, ;)!

Ореховая Соня, аналогично :))!

4, аххаха)) у можно что-то вроде такого проделать - пальцами кожу головы помассировать и потом пальцы понюхать o_O! :))

Но вообще - о легкий шлейфом, от чистым волос - всегда сам должен чувствоваться!

Он как бы смешивается с вашим общим ароматом волос!

Венецианка
#8

5, ну я даже нен знаю, я свой запах в принципе чувствую :)

Это как пот - чувствуешь, как пахнешь всегда!

А может просто обоняние хорошее. Я очень чувствительна на запахи.

Парфюмерка, блин))!

А про свой знаю - и со стороны в том числе :)

У меня друзья и подруги, постоянно, когда обнимаемся - любят в волосы мне уткнуться и говорят типа: "Ааааа, так вкусно пахнешь"))

Но это еще и духи, конечно же!

А подруга про свой запах и сама мне говорила((

Типа, быстро запах шампуня выветривается и жирные волосы как будто бы, пахнуть немного начинают.

Даже и не знаю что ей посоветовать(

Гость
#9

у меня из волос,и на следующий день аромат шампуне невыветривается.достаточно собрать их крабом например,и распустить..приятно пахнут.и духами тоже брызгаю иногда. а вот кожа головы,да.уже на следующий день после мытья,к вечеру,есть запах сальности(

Aluette
#10

Можно еще шапку свою понюхать))

Гость
#11

согласна, что есть вонючки, у них и от тела есть запах, именно сала, а не пота )))) я тоже всегда в волосы душусь, тоже все обожают меня нюхать )))

гость
#12

это еще что, у меня лицо кожным салом воняет иногда, вот где жесть гг

Гость
#13

Мне нравится мой запах волос, особенно когда волосы после ветра летом...мммммммммммм...сразу сильнее пахнуть начинают. Свой родной запах волос появляется на второй день после мытья (мою через день), а в первый день шампунем и бальзамом пахнет.

Гость
#14

Еще мне не понятно как может быть отдельно запах волос и запах кожи головы? Они же смешиваются.

гость
#15

а иногда мне кажется, что это запах экскрементов кожного клеща демодекса, диагноз так любезно поставленный дерматологом

Венецианка
#16

13, у меня так же :)

14, ну иногда вот, если быть особо разборчивым, можно как-то умудриться уловить (унюхать :)) имено запах кожи головы.

А так да. Вы правы - они смешиваются.

15, УЖАС КАКОЙ!!!

Гость
#17

>>>Даже не знаю, что ей посоветовать(

А зачем ей что-то советовать? оО

Это что, проблема и нюхают макушку все друзья и знакомые? Бесит, когда подруги так говорят, типа "сочувствующе и желая помочь", а в душе с чувством собственного превосходства.

Мне один раз так сказала подруга после 4 лет дружбы. Чуть в челюсть ей не дала.

Гость
#18

Тем более это в основном запах ваших духов, а не ваш запах.

FireFoxy
#19

Свой не чувствую,запах волос любимого нравится,а подруги мне до безумия мерзок.

лена
#20

если чистые то да. а запах кожи головы проверить, то подушечками пальцев кожу головы помассировать,потереть, потом понюхать результат)))

Гость
#21

мне тоже кажется что мои волосы хорошо пахнут), но вот некоторые говорят , что мои волосы плохо пахнут, а другие что ничем. и кто прав???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: