Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать мелирование

у меня идея фикс,решила что-то в себе изменить, например цвет волос..Я около года-1.5. как покрасилась в коричневый, но цвет у меня получился черный.Потом решила, нафиг травить волосы химией, если есть басма с хной и дура была, покрасилась...Но чувствую, что не моё это:(В душе я светленькая..пошла в парихмахерскую, рассказала всё чем пользовалась, а мне говорят, лучше не надо, можете зеленой стать...Я пошла в магазин и купила осветлитель для волос и покрасила дома одну прядь, чтоб посмотреть, какая получится реакция...Прядь вышла РЫЖЕЙ-РЫЖЕЙ!!!!Теперь, я не знаю, что мне делать, хочу летом измениться, темболее едим отдыхать к мужа родственикам(первый раз меня увидят, я их)...Я знаю, что мне мелирование ооочень идет, это мне все говорят при встречи, что с прядками я свежее и ярче выгляжу..Посоветуйте мне что делать?как волосы в мочалку не превратить и прядки хочу не рыжие,а белые:)Спасибо за совет!

КлУбНиК@
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Один совет - сходите к парикмахеру. Она вам все объяснит. НИНАДА красить прядки самой!

КлУбНиК@
#2

я САМА КРАСИЛА ПРЯДКУ, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ НЕ ПОЗЕЛЕНЕЕТ ЛИ ОНА...Я была у парихмахера, не берутся за меня:(

#3
КлУбНиК@

я САМА КРАСИЛА ПРЯДКУ, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ НЕ ПОЗЕЛЕНЕЕТ ЛИ ОНА...Я была у парихмахера, не берутся за меня:(

Почему? Мне так и высветляли темный. Каждый раз делали мелирование. Но у меня свои очень светлые, просто вот решила как-то с черными походить. А потом надоело. Но самой НИ НИ!!!!

Гость
#4

ну и чем же вы ее осветляли? (прядку)

КлУбНиК@
#5

Осветляющей краской из простого магазина Шварцкоф(Palette), которая осветляет на 6-8 тонов,cейчас у них появились эти новинки цветов ..

#6

Сходите в другой салон красоты! Может там вам смогут помочь. Сами не экспериментируйте. В одном отказали, в другом возьмутся за вас. Только ищите хорошего мастера, поспрашивайте тут на форуме, может кто-то подскажет, к кому обратиться. не опускайте руки)От себя могу посоветовать хорошего мастера в салоне на Ленинском проспекте (блин, не помню дом), но салон называется Paul Mitchell. Они и на этой краске и продуктах работают. Мастера зовут Срегей Рыков.

ПятачОк
#7

Басма это плохо...Она плохо смывается, краски ее плохо берут, цвета неоднозначные. Могу посоветовать сделать смывку в салоне, там же сделать мелирование (супрой!, краска не возьмет) и тонирование. Цвет смывается до рыжего (от апельсинового до темного),поэтому тонировать обязательно. При мелировании брать окислитель посильнее, прядки получаются с желтизной. Смывка лучше Колор офф от Эстель. Красить и тонировать можно через 45-60 мин. Единственные недостаток - суховаты волосы, но исправляются масками с растительным маслом и лимоном (лимон желтизну чуть убирает).Цвет для тонирования подбирайте на 1-2 тона светлее родного. Цвет получается темнее.

ПятачОк
#8

Я смывала (Палет Красное дерево+красилась потом безаммиачной Колор Шайн от Гарьньер = почти черная с красным отливом) дома смывкой Престиж (Колор офф от Эстель не нашла). Смылась до темно-рыжего. Через месяц промелировалась. Свой цвет - темно-русый. Маски делалаю 1-2 раза в неделю.

Главное, не берите пепельные оттенки =) Действительно, будете зеленой. Удачи с выбором мастера!

#9

Это именно тот случай когда окрашеные волосы Басмой или Хной нужно отращивать, если не хочется что бы волосы были рыжие. Ну если желание блондинкой все таки приобладает, нужно делать смывку и причем не одну и даже после всех истязаний над волосами Максимум что можно получить это бежево-залотистый оттенок. Удачи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: