Гость
Статьи
Волосы грязно-желтого …

Волосы грязно-желтого цвета+ 4 сантиметровые темные корни.

Вопрос в теме)))
Волосы до плеч (были до талии, сожгла, обстригла) теперь тоже подожженные, но не об этом. Вобщем смотрится неухоженно, некрасиво, цвет ужасен!!! темно-грязно-желтые.

К колористу идти? у нас есть салон лореаль, фиременный думаю туда.. но что сказать колористу? я хочу немного пепельный (уберет желтизну), немного холодный. Как сказать? какой лучше? и еще: что с корнями... их надо как то осветлить? думаю просто прийти в салон и положиться на мастера.. но как то боязно, мне никогда не везло с волосами. Хочу красиво, а получуается как всегда.
Посоветуйте девушки, пожалуйста, что сказать мастеру и как выйти из этой кошмарной ситуации с волосами.

Грета
23 ответа
Последний — Перейти
Кошатина
#1

у меня ситуация наоборот, пытаюсь выйти из темного шоколада, который посл время превратился в черный. Корни отрастают золотистые

Кошатина
#2

конечно идти к мастеру. Закрасьте в натуральный цвет и все)

#3

Я валяюсь! Мастеру скажите, что хотите побриться налысо, и посмотрите на его реакцию. Потом скажите, что передумали и хотите длинный черный хвост. Но ни в коем случае не признавайтесь в том, о чем нам тут написали.

Гость
#4

сходите к колористу все будет красиво ,только очень недолго, пару раз вымоете и с ваших испорченных волос их хваленая щадящая краска благополучно смоется.

Не Наташа
#5

Да закрасьте вы в темно-русый, например, и проблем не будет. Я так мелирование недавно закрасила с отросшими корнями и нормально смотрится. Красилась Шварцкопф Natural & Easy колор-микс. Очень натуральный цвет получился, а те волосы, что были раньше желтые смотрятся как колорирование, на тон посветлее.

Девушка
#6

как то странно звучит, были волосы до талии и мне никогда не везло с волосами... что ето? ваша маман наверно курила травку всю беременность...

Грета
#7

1. я не хочу свой темный цвет волос. Вопрос собственно, уберет ли мастер желтизну, придаст ли холодный оттенок, при этом не сжигая волосы? ну и естественно подогнать корни под светлый оттенок. Блонд естественно не хочу. Просто русый.

Волосы крашеные по 10-15 раз я срезала, теперь они у меня были крашены 1 раз! так что особо не попорчены.

6 Девушка, при чем тут трава?

Волосы у меня отличные и густые. Не везло не в смысле с ростом или структурой волос. Не везет, когда я с ними что-то делаю Будь то стрижка, будь то покраска.

Поэтому и идти в салон боюсь, отдав деньги приду с сожженными, да еще и не красиво покрашенными.

В свой цвет самое легкое, это и к мастеру не надо идти, вон куплю шоколод, да покрашусь, но не хочу!

#8

Вот таким я закрасилась

ната
#9

автор попросите мастера чуть осветлить корни, потом затонировать всю длину в пепельный цвет. Я так делала и у меня все нормально получилось. Надеюсь Вам повезет с мастером.

Грета
#10

8. Не Наташа ниче так цвет, желтизна приглушена, но я не рискну в дом. условиях, хватило. Хочется положиться на мастера.

9 ната спасибо)) но мне никогда не везло в процедурах с волосами. Я так боюсь, что цвет не понравиться, хотя хуже теперешнего не может быть.

И еще к вам вопрос: а пепельные разные бывают? какой именно? может там чуть бежевый.. или как? какой то холодный оттенок хочется. У вас просто пепельный? они же вроже тож разные.

Грета
#11
Кошатина

у меня ситуация наоборот, пытаюсь выйти из темного шоколада, который посл время превратился в черный. Корни отрастают золотистые

к сожалению не выйдет))) я срезала полностью все крашенные в темные цвета волосы. Т.к. они вообще не советлялись. Даже смывка не помогла. Хоть раз черным покраситься - потом не выйти!

Хотя есть и исключения, моя подруга имея свои светлые красилась в каштан долгое время и решив вернуться в светлый использовала смывку. Подействовало, теперь у нее русый. Не понятно.. на кого действует, на кого нет.

Не Наташа
#12

Грета, попросите мастера, чтобы он вас покрасил в ХОЛОДНЫЙ пепельный оттенок без всякой желтизны. В салоне поймут, что вы имеете ввиду. Они могут смешать 2 оттенка, чтобы получился нормальный нужный цвет.

Гость
#13

У меня сестра недавно смывала чёрную краску с волос и красилась в свой родной пепельно-русый. Заплатила она за это всё 12.000 рублей. Девушки, это нормальные вообще цены в Москве за подобные услуги? Это был лореалевский салон в торговом комплексе "Щука". Если честно, я вообще в шоке...

Не Наташа
#14

Гость

У меня сестра недавно смывала чёрную краску с волос и красилась в свой родной пепельно-русый. Заплатила она за это всё 12.000 рублей. Девушки, это нормальные вообще цены в Москве за подобные услуги? Это был лореалевский салон в торговом комплексе "Щука". Если честно, я вообще в шоке..

Здесь в салон бывают и не такие цены. Но ваша сестра выбрала однозначно ОЧЕНЬ дорогой салон. Могла выбрать и в 2 раза дешевле. Считайте, что она переплатила ни за что.

Грета
#15

14. Не Наташа я тоже собираюсь в лореалевский салон.

Судя по отзыву Гостя задумалась.

У нас не Москва цены конечно раза в 3 дешевле в том же Лореалевском.

Гость
#16
Не Наташа

Да закрасьте вы в темно-русый, например, и проблем не будет. Я так мелирование недавно закрасила с отросшими корнями и нормально смотрится. Красилась Шварцкопф Natural & Easy колор-микс. Очень натуральный цвет получился, а те волосы, что были раньше желтые смотрятся как колорирование, на тон посветлее.

А Вы каким тоном красили? Я в последнее время Атлас темно-русый, вроде ничего, но хотелось еще что-нибудь попробовать.

Гость
#17
Не Наташа

Вот таким я закрасилась

А...увидела только сейчас. Я тоже такоим тоном крашусь:)

Lisichka3011
#18

краситься только в парикмахерской и никакой самодеятельности

ната
#19
Грета

8. Не Наташа ниче так цвет, желтизна приглушена, но я не рискну в дом. условиях, хватило. Хочется положиться на мастера.



9 ната спасибо)) но мне никогда не везло в процедурах с волосами. Я так боюсь, что цвет не понравиться, хотя хуже теперешнего не может быть.

И еще к вам вопрос: а пепельные разные бывают? какой именно? может там чуть бежевый.. или как? какой то холодный оттенок хочется. У вас просто пепельный? они же вроже тож разные.

меня краской "Игора" в парикмахерской красили, очень красивый цвет. Именно пепельно-холдный

Гость
#20
ната

автор попросите мастера чуть осветлить корни, потом затонировать всю длину в пепельный цвет. Я так делала и у меня все нормально получилось. Надеюсь Вам повезет с мастером.

Согласна. Лучший совет. Обязательно осветление корней и потом тонировка, на малом оксиде, имхо, самый разумный вариант.

Палитру попросите у мастера, и пусть он четко вслух скажет, лучше при администраторе, может ли гарантировать нужный вам цвет, оттенок, если вдруг выйдет *** (ттт), настаивайте на ненадлежащем оказании услуг и просите последующее тонирование через какое-то время, пусть скидку делают.

Палитру проф. красителей можно в интернете поискать.

Гость
#21

Имхо, бежевые блонды the best, это модно и не так избито, как пепел. А, еще по цветотипу смотреть, если теплый, лучше избегать платины-фиолета-пепла.

Катики
#22

вначале осветлить корни, потом затонировать в холодный оттенок.

И, конечно, восстанавливать волосы. Будь у них трижды хороший цвет - сухие лохмы никого не красят!

Ламинирование волос
#23

себестоимость процедуры 250-500р в зависимости от длины и густоты волос. сэкономьте! club8224835 сами знаете где!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: