Гость
Статьи
можно ли делать смывку …

можно ли делать смывку для чёрных волос окрашенных хной?

здравствуйте дорогие девушки)
мне срочно нужен совет.
Дело в том,что я по глупости покрасила свои длинющие волосы(почти по талию) хной,100% индийской,хотела получить тёмно каштановый(из каштанового) цвет,а получился чёрный( я добавила в обычную хну немного чёрной ). я в таком шоке теперь,плачу каждый день,свои волосы такие красивые были.
Вообщем ходила в салон,хотела смывку сделать,парикмахер попробовала смывку на одной пряди,вроде бы цвет каштановый стал,я так обрадовалась!!!!!
но выйдя на солнце заметила рыжий оттенок((((((
скажите ,милые девушкм,после смывки чёрного цвета,я стану рыжей?(свои волосы каштановые)?((((((я просто в отчаянии...

Настенька)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы либо трындите,либо мастер у вас совсем не мастер.Запомните.СМЫВКА НЕ ВЕРНЕТ ВАШ ЦВЕТ ВОЛОС.После её использования надо окрашыватся

я тоже
#2

не возьмет смывка хну, цвет вы свой не вернете ...

Гость
#3

Не в коем случае не делайте!Все волосы испортите потом отрезать нужно будет! Ждите она смоется

ирина
#4

настя,у меня эта же проблема!!!

сейчас сижу и думаю что делать. красила волосы в черный цвет краской гарния(без амиака).постепенно смылся оттенок черного,но теперь я темно каштановая....а родной цвет пепельный блондин. Сижу,ломаю голову что меня ждет после смывки...

Гость
#5
ирина

настя,у меня эта же проблема!!! сейчас сижу и думаю что делать. красила волосы в черный цвет краской гарния(без амиака).постепенно смылся оттенок черного,но теперь я темно каштановая....а родной цвет пепельный блондин. Сижу,ломаю голову что меня ждет после смывки...

После смывки вы станете рыже-желтая.После этого надо осветлить волосы пудрой (осветлять только окрашеные волосы!!!если корни отросли,их трогать нельзя),и уже потом окрашивать,в цвет подходящий под ваш родной,но на тон выше.

Гость
#6

Настенька) лучше не делать смыву, лучше не крастесь больше и цвет сам смоется до темно каричневого. Если сделаете смывку, ваш длинный волос до талии станет до плечь!!! И вообще над такими длиными волосами лучше не эксперементировать

Милка
#7

Покрасила волосы бесцветной хной , хну смешала с кефиром , до этого думала смывку сделать , мой цвет волос , цвет колоска . Купила смывку . И через сколько я могу сделать смывку ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: