Гость
Статьи
После химической …

После химической завивки волосы лезут клочьями. Я в ужасе!!!

2 дня назад сделала "химию". Нормально получилось, делала у хорошего мастера. Но уже 2-й день волосы при расчесывании остаются на расческе и в руках просто толстыми пуками. Господи, неужели я вообще лысая останусь :((( Девочки, милые, что можно сделать? :((((

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Чубака
#1

супер восстанавливающая маска профессиональная - каждый день. Феном стараться не пользоваться.

P.S. неужели кто то еще делает химию?!

Мари
#2

Чубака, спасибо, конечно,за совет. Но вот представте себе люди еще делают химию, и довольно часто. У Вас,наверное, волнистые волосы которые хорошо укладываются, а вот были бы у Вас как у меня прямые палки, которые ни одни щипцы,ни бигуди,ВООБЩЕ ничего не берет, тогда Вы и на химию на все что угодно бы пошли, только бы волосам хоть какую-то форму придать

Нонна
#3

Я недавно делала. Лезли жутко. Перестали только после стрижки.

Kitkat
#4

Делала химию много раз - никогда ничего не лезло.

ПМС
#5

прямые волосы - самые красивые и легкоукладываемые. южные люди вон свои пакли наоборот выпрямляют изо всех сил, а вы дурью маетесь

#6
ПМС

прямые волосы - самые красивые и легкоукладываемые. южные люди вон свои пакли наоборот выпрямляют изо всех сил, а вы дурью маетесь

Да что вы говорите такое??? У меня прямые и тяжелые, и любая укладка висеть будет через 30 минут. У всех волосы разные. Мне лично проще завивку сделать и ходить с ней год, и никаких укладок - тряхнул головой и пошел. Да и всегда хочется того, что не имеем, поэтому у кого завитые, те будут их выпрямлять.

Гость
#7
ПМС

прямые волосы - самые красивые и легкоукладываемые. южные люди вон свои пакли наоборот выпрямляют изо всех сил, а вы дурью маетесь

Согласна, но только когда они красивые, густые ,объемные и хорошо держат форму. А когда их 3 волосинки и те как сосульки, девушке можно только посочувствовать. Вообще-то ждала мож кто чего посоветует по делу, а Вы меня наоборот учить взялись. Спасибо.

З.Ы. Я в свою очередь считаю, что вот выпрямлять Богом данные волнистые волосы СУЩИЙ ИДИОТИЗМ!!!

Настенька
#8

Я вылечила свои волосы такой маской : рыбий жир 2 части ,касторовое масло 1 часть - немного подогреть , нанести на волосы на 2- 3 часа,закутать пакетом ,а сверху тёплым шарфом( если время позволяет - то лучше подержать подольше).Потом смыть мягким безсульфатным шампунем разведённым с водой. Делать регулярно пока не вылечите - подом раз в 2 -3 недели поддерживать.Также хорошо делать маску из тёплого соевого масла - волосы потом очень упругие и блестящие.Это единственное что мне помогло Т.к Дорогие маски давали лишь косметический эффект, и волосы всё равно продолжали ломаться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: