Гость
Статьи
Парикмахеры, зайдите, …

Парикмахеры, зайдите, нужна ваша помощь!

Завтра иду краситься. Мой цвет волос темно-русый(примерно такой: http://www.damadam.ru/files/u2/84.jpg), возможно на концах осталась старая краска. Я не могу понять, потому что оттенок был почти цвета моих волос, в последний раз красилась где-то около года назад точно. Наверно, отросли уже :)
Буду блондинкой.
На выбор такие окрашивания:
1)Блондирование волос Blondor или Blondor-крем
2)Комбинированное окрашивание волос
3)Окрашивание/Окрашивание-выравнивание цвета INSPIRE
4)Окрашивание Koleston Perfect, Colour Touch

Что из этого-самый хороший вариант? Что вообще подойдет в моём случае? И как вообще будет происходить окрашивание?
INSPIRE самая дорогая процедура, видимо она и есть самая лучшая? :)
И так же хотелось бы уточнить, как высчитывается длина волос?
Буду благодарна любым полезным отзывам! :)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор у вас не темно русый, а обыкновенный каричневый цвет волос.

аз есмь инопланетный
#2
Гость

автор у вас не темно русый, а обыкновенный каричневый цвет волос.

можно подумать темно-русый не обыкновенный..бугаг рассмешила, как раз темно-русый-это, так называемые, "серые мышки", а тут красивый шатен.

Гость
#3
аз есмь инопланетный

Гостьавтор у вас не темно русый, а обыкновенный каричневый цвет волос.можно подумать темно-русый не обыкновенный..бугаг рассмешила, как раз темно-русый-это, так называемые, "серые мышки", а тут красивый шатен.

так я и говорю русый это по сути серый (пепельный), ну а темно руссый- следовательно это темно серый... ну не как не коричневый.

При чем здесь что то необыкновенное? я вас не поняла.

Гость
#4

А по делу сказать никак? Обязательно надо какую-то чушь сказать...Да уж.

Гость
#5

Ну а вам, гость, прежде чем рассуждать о цвете волос, неплохо было бы русский язык выучить. Ошибки хуже чем у первоклассника.

Дионисия
#6

Есть лучше краски для осветления. Мажирель например.

Готовы ди вы каждый месяц подкрашивать корни?

светлана
#7

советую покраситься краской CHI эффект супер тел.хорошего мастера89651385373 светлана она вообще мастер от бога

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: