Гость
Статьи
Парикмахеры, зайдите, …

Парикмахеры, зайдите, нужна ваша помощь!

Завтра иду краситься. Мой цвет волос темно-русый(примерно такой: http://www.damadam.ru/files/u2/84.jpg), возможно на концах осталась старая краска. Я не могу понять, потому что оттенок был почти цвета моих волос, в последний раз красилась где-то около года назад точно. Наверно, отросли уже :)
Буду блондинкой.
На выбор такие окрашивания:
1)Блондирование волос Blondor или Blondor-крем
2)Комбинированное окрашивание волос
3)Окрашивание/Окрашивание-выравнивание цвета INSPIRE
4)Окрашивание Koleston Perfect, Colour Touch

Что из этого-самый хороший вариант? Что вообще подойдет в моём случае? И как вообще будет происходить окрашивание?
INSPIRE самая дорогая процедура, видимо она и есть самая лучшая? :)
И так же хотелось бы уточнить, как высчитывается длина волос?
Буду благодарна любым полезным отзывам! :)

Гость
7 ответов
Последний — 15 июня 2010, 10:16 Перейти
1.
Гость

автор у вас не темно русый, а обыкновенный каричневый цвет волос.

2.
аз есмь инопланетный
Гость

автор у вас не темно русый, а обыкновенный каричневый цвет волос.

можно подумать темно-русый не обыкновенный..бугаг рассмешила, как раз темно-русый-это, так называемые, "серые мышки", а тут красивый шатен.

3.
Гость
аз есмь инопланетный

Гостьавтор у вас не темно русый, а обыкновенный каричневый цвет волос.можно подумать темно-русый не обыкновенный..бугаг рассмешила, как раз темно-русый-это, так называемые, "серые мышки", а тут красивый шатен.

так я и говорю русый это по сути серый (пепельный), ну а темно руссый- следовательно это темно серый... ну не как не коричневый.

При чем здесь что то необыкновенное? я вас не поняла.

4.
Гость

А по делу сказать никак? Обязательно надо какую-то чушь сказать...Да уж.

5.
Гость

Ну а вам, гость, прежде чем рассуждать о цвете волос, неплохо было бы русский язык выучить. Ошибки хуже чем у первоклассника.

6.
Дионисия

Есть лучше краски для осветления. Мажирель например.

Готовы ди вы каждый месяц подкрашивать корни?

7.
светлана

советую покраситься краской CHI эффект супер тел.хорошего мастера89651385373 светлана она вообще мастер от бога