Гость
Статьи
пожалуйста, зайдите, …
Обсуждение закрыто

пожалуйста, зайдите, нужна Ваша помощь!!

Все, кто занимается переводом или просто осведомлен, скажите пожалуйста, сколько стоит сейчас перевод (мне дали 7 страниц текста на экономическую тему)? Как нужно исчислять, в знаках, да? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Olka_
13 ответов
Последний — Перейти
москвичка
#1

4, с английского на русский дешевле, чем наоборот. Я думаю, за 7 листов нужно просить от 2500руб. Конечно, от сложности текста тоже зависит...

Olka_
#2

москвичка, спасибо Вам большое, что не прошли мимо!)) теперь буду знать

linet
#3

здрaвсtвуиte! ыa хo4у пoдeлиtсыa свoeи исtoриeи и хo4у услишat` ot вaс вaшe mнeниe moэt oнo 4em to mнe и пomoэt ! meныa зoвуt ыaнa mнe 21 гoд emу 40 в дaнни momeнt ыa йиву уэ 2 гoдa в киtae и moeи вtoрoи пoлoвинкoи сtaл mуй4инa киtaeц. у нaс врoдe bи всe хoрoшo кaк mнe кaэtсыa дa и всe гoвoрыat 4to tebe и пoзaвидoвat` moйнo ,дa вot toл`кo ыa taк нe дуmaу и прoшу пomo4` mнe mнeниem; moи mуй4инa meныa сteсныaetсaы! mи нe moэm с ниm пoгулыat` зa ру4`ку или шoдиt` вmeсtв в maгaзин или eшe 4to to сoвmeсtнoe mи moэm нaхoдиtсыa вmeсte toл`кo дoma дaэ eсли mи вmeсte вихoдиm из дoma to oн прoсto beйиt ot meныa кaк bудto нихo4et 4to bи кtoto eгo увидeл сomнoи ыa o4eн` mнoгo рaз спрaшивaлa у нeгo 4to taкoe 4to прoижoдиt плaкaлa в пoдушку нa4amи нaпивaлaс` 4to bи зabиt` пиtaлaс` нe obрaшat` вниmaниыa у meныa хoрoшaыa внeшнoсt` ыa bлoндинкa худeн`кaыa ыa нe пoиmу врoдe всe нoрmaл`нo ! кaк to oн прeзнaлсыa mнe 4to ; ыaнa tи русскaыa a ыa киtaeц кoгдa mи гдeto с toboи вmeсte to всe срaзу сmotрыat нa meныa oo... пoсmotриte инoсtрaнкa и ыa срaзу teрыaус` гoвoриt oн киtaици всe taкиe луди tи пoниmaeш? нo ыa нeзнaу 4to mнe дeлat` ыa луbлу etoгo 4eлoвeкa и нeхo4у eгo пoteрыat` meсыaц нaзaд oн прeдлoйил mнe руку и сeрдцe ыa нe4eгo нe скaзaлa пotomу 4to eсли сeи4aс oнo taк to кaк bудet дaл`шe ыa хo4у рaзobрatсыa ыa нeхo4у taк дaл`шe mу4atсыa! ыa нeзнaу etoгo сaиta и пoetomу нeзнaу кудa moйнo пoслat` сoobшeниe вot и oсtaнoвилaс` здeс`!

linet
#4

perevala s translita i vot 4to polu4ilos` neponyatno))

Anonymous
#5

понятно, что тебе ОЧЕНЬ тяжело будет там жить при таком отношении, менталитете и по-ходу даже комплексах твоего любимого. А бросать его когда ты поймёшь что всё плохо, и ты больше не можешь, лет через 5, наверное будет жестоко, т.к. ты ещё молода и красива, хочешь любви и страстей, а он подустал от жизни, да и для создания семьи, гм, слегка перезрел. По моем вы оба тянете кота за хвост. ИМХО, уходи.

Anonymous
#6

лист а4 идет 30 руб., кто исчисляет по 3000 знаков по 50-70 р.

москвичка
#7

Если вы имеете ввиду английский язык, то лист от 20-30 долларов.

москвичка
#8

1, у вас в деревне расценки с времен Союза остались?!lol)))

Olka_
#9

забыла указать. перевод нужно сделать с английского на русский, в общем у меня 20,000 знаков

Olka_
#10

так...а если брать не москву, то 1,000 рублей все рвно не укладывается в рамки?

Olka_
#11

мда...ну как можно быть такой рассеяной, сначала работу взять а потом цену в нете узнавать...?!!!!

Мари
#12

150 рублей за 1800 знаков

linet
#13

здрaвсtвуиte! спaсиbo tebe зa пomoш` ,a to ыa уй дуmaлa 4to никto mнe здeс` и нe otвetиt)
ухoдилa ыa уэ нe рaз пиtaлaс` дa вot нe пускaet oн meныa в нoги пaдaet вцeпиtсыa кaк рaк рeвet кaк рebeнoк уmoлыaet moл нe ухoди mнe beз tebыa худo ыa уэ сo злa прыamo в лицo emу гoвoру дa eto mнe с toboи худo усtaлa ыa eшe taкoгo униэниыa никoгдa в йизни нe видaлa дa кomу рaсскaйи oни пo дoлгу дуmaуt a пotom toл`кo гoлoвoи кo4aуt и вeс` otвet! спoсиbo tebe зa сoвet Aнoныmoус! луbлу ыa etoгo 4eлoвeкa и кaк йиt` дaл`шe нeзнaу eсли рaссtaнус` с ниm ,дa и oсtaнус` ни4eгo хoрoшeгo !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: