Гость
Статьи
Тонирование или …

Тонирование или окрашивание волос?

Знающие девушки,подскажите,пожалуйста.При тонировании темно-темно-каштановых волос в черный классический цвет можно использовать крем-краску и активатор 1,5%(!)?Не слишком ли малый процент?Будет ли виден результат?Или же использовать 3%,но это уж будет окрашивание, но тонирование все-таки более щадящая процедура.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Шахерезада Ивановна
#1
Тонировка только окутывает волосы (в глубь не проникает), поэтому через месяц на голове цвета уже не останется. А краска покрепче держаться будет
автор
#2
Шахерезада Ивановна, а на мои темные волосы активатор 1,5% подействует?Вот что меня беспокоит:)
#3
Брить налысо.
#4
Ё!забыла ё добавить!
автор
#5
FireFoxy,вы,видимо,темой ошиблись.Бывает.
Марина
#6
Автор, я использую 0,9 %

тонируюсь в тёмно русый металлик.

От окрашивания отказалась три года назад. До этого красила стойкими красками лет 15, последнее время матрикс и голдвелл. Но однажды просто решила попробовать полный отказ от стойких красок.

Волосы пришли в норму за полгода, я уже и забыла какие они могут быть :) Густые упругие. Наконец-то отрастила шевелюру до талии. До отказа от красок это было нереально - не смотря на дорогостящие салонные процедуры, волосы были не очень.

Конечно, смывается быстрее, но ведь качество волос не сравнить, девочки.
Форум: Волосы
Всего: 58 852 темы
Новые темы за неделю: 71 тема
Популярные темы за неделю: 27 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова