Гость
Статьи
Обязательное …

Обязательное окрашивание волос

Кто слез с иглы постоянного окрашивания волос?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Смотря каких волос, если на голове, то я перестала красить волосы😊

Гость
#2

не могу слезть.седина не украшает

Гость
#3

Как часто краситесь?

Моргана
#4

Тут даже не привычка,а надобность,лично мне мой природный цвет не идёт.Как серая мышь.Не понимаю особенно женщин в возрасте с ужасным оттенком пегого темно-русого,который им совершенно не подходит.

Денис
#5
Моргана

Тут даже не привычка,а надобность,лично мне мой природный цвет не идёт.Как серая мышь.Не понимаю особенно женщин в возрасте с ужасным оттенком пегого темно-русого,который им совершенно не подходит.

Воот. Мой случай

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Смотря каких волос, если на голове, то я перестала красить волосы😊

На голове. Красить на остальных частях тела - дурьь

Гость
#7
Гость

не могу слезть.седина не украшает

Кто-то отращивает седину полностью.

Гость
#8
Гость

Как часто краситесь?

Седина. Поэтому раз в 2 недели, иначе бесит.

Гость
#9
Моргана

Тут даже не привычка,а надобность,лично мне мой природный цвет не идёт.Как серая мышь.Не понимаю особенно женщин в возрасте с ужасным оттенком пегого темно-русого,который им совершенно не подходит.

Если химическая краска, то лучше не красить.

Гость
#10
Денис

Воот. Мой случай

Денис, ну вам то куда краситься?

Гость
#11

Я уже три года не окрашиваю. У меня темные волосы и стекловидная седина. Каждое окрашивание мало того что стоило бешено, так еще и проблемы со здоровьем начались, сыпь.

Гость
#12
Гость

Седина. Поэтому раз в 2 недели, иначе бесит.

Я крашусь раз в три недели с 27 лет. Ранняя седина, и волосы очень быстро растут.

Гость
#13
Гость

Я уже три года не окрашиваю. У меня темные волосы и стекловидная седина. Каждое окрашивание мало того что стоило бешено, так еще и проблемы со здоровьем начались, сыпь.

А вы в темный красились ил и в блонд?

Гость
#14
Гость

Я крашусь раз в три недели с 27 лет. Ранняя седина, и волосы очень быстро растут.

Не надоело?

Гость
#15
Гость

Не надоело?

Привыкла. Хожу краситься утром по субботам. В парикмахерской наливают кофе, делают массаж головы. Ну странно было бы ходить седой в 30 и даже в 40 лет.

Гость
#16

Я не крашу волосы, седые волосы есть, но немного.

Гость
#17
Моргана

Тут даже не привычка,а надобность,лично мне мой природный цвет не идёт.Как серая мышь.Не понимаю особенно женщин в возрасте с ужасным оттенком пегого темно-русого,который им совершенно не подходит.

Не знаю, что за пеговый, но большинству идеально свой цвет

Гость
#18
Гость

Привыкла. Хожу краситься утром по субботам. В парикмахерской наливают кофе, делают массаж головы. Ну странно было бы ходить седой в 30 и даже в 40 лет.

Раз в месяц ходите?

Гость
#19
Гость

Раз в месяц ходите?

Раз в три недели. И то через 2 недели уже отросшие корни очень заметны. Если на 3-й неделе планируется какая-то важная встреча, то отросшие корни покрываю специальной пудрой для волос, чтобы выглядеть аккуратно. Мне парикмахерша рекомендовала спреи, которыми можно временно закрасить пробор, но с ними так аккуратно, как с пудрой, не получается.

Гость
#20
Гость

Раз в три недели. И то через 2 недели уже отросшие корни очень заметны. Если на 3-й неделе планируется какая-то важная встреча, то отросшие корни покрываю специальной пудрой для волос, чтобы выглядеть аккуратно. Мне парикмахерша рекомендовала спреи, которыми можно временно закрасить пробор, но с ними так аккуратно, как с пудрой, не получается.

А в светлый красите или в темный? Мелирование она вам не предлагала?

Гость
#21
Гость

А в светлый красите или в темный? Мелирование она вам не предлагала?

В рыже-каштановый. Мне светлый как-то не идёт, хотя говорят, что с возрастом надо красить волосы в более светлый цвет, чтобы выглядеть моложе.

Гость
#22
Гость

В рыже-каштановый. Мне светлый как-то не идёт, хотя говорят, что с возрастом надо красить волосы в более светлый цвет, чтобы выглядеть моложе.

Я уже сама про блонд думаю, но не для помоложе, а чтобы реже краситься, т.к. седина обильная.

#23

Ну а как, седой ходить? Ну я не всегда крашусь прям, иногда тонируюсь, еще мне вот очень понравилась тонирующая маска Alter Ego Passion Color Mask.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: