Гость
Статьи
Про окрашивание волос

Про окрашивание волос

Где лучше красить волосы в пепельный блонд в салоне или дома? Через сколько можно покрасить волосы,если я красила их недавно в тёмный оттенок дома? Лучше до окрашивания подстричь концы или после?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если из другого радикального оттенка - только в салоне. Если до того уже были блондинкой, только другого оттенка, можно и дома самостоятельно или с помощью кого-то умеющего. Концы стричь до или после окрашивания - это по желанию, неважно.

Гость
#2
Гость

Если из другого радикального оттенка - только в салоне. Если до того уже были блондинкой, только другого оттенка, можно и дома самостоятельно или с помощью кого-то умеющего. Концы стричь до или после окрашивания - это по желанию, неважно.

У меня сейчас темно русый пепельный. Прилично отрасли свои корни такого же оттенка. Хочу отстричь длину,чтобы сравнять её. Я красила дома,получилось прилично. В салоне мне не понравился блонд,там было что-то подобие светлого шатена с пепельными прядками. Я планирую пепельный светлый блонд делать. Я думаю сходить с салон всё таки или дома. Но в салон уже к другому мастеру естественно

Гость
#3

Красить я умею,а обесцвечивать никогда не пробовала,страшно))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: