пиво=
девченки,кто пробовал ополаскивать волосы пивом.правда ли они от етого быстрей растут?
НАСТЮХА
11 ответов
Последний —
Перейти
Катя
НАСТЮХА
Сообщение было удалено
Лучше внутрь
Дашка
Помойтесь в душе, потом наливаете ванну пива, ныряете туды, а дальше: и внутрь его, и снаружи, и везде где можно и нельзя...
Вот на счёт роста волос не знаю, а мужики точно за вами табунами ходить будут, круче чем на духи с феромонами сбегутся))))))))
Гость
Купите лучше конский шампунь с дегтем. А пиво так пейте. Во времена СССР на него накручивались щипцами вместо лака для волос. А вот про рост это сомнительно.
Kitkat
У меня химическая завивка, ополаскиваю пивом иногда - лучше кудри держатся.
Откройте дверь!!!!
Пиво нужно без солоа
Гость
Всем лижбы поржать сдесь да поприкалывстся. Автор, одна знакомая после мытья полосказала волосы пивом, говорит лучше укладываются тогда и долше держится укладка На шет роста не знау, не слышала.
НАСТЮХА
╧7 спасибо за ответ
даша
слышала про маску пиво,1яйцо и сметана, а что от пива волосы быстрее растут неслышала. и да действительно я опаласкивала как то и они лучше укладывались
В одной из программ Малахова женщина (владелица сети салонов красоты в одном южном городе России) посоветовала вместо средств для укладки использовать пиво, заодно и укрепляет волосы. Я уже 2 месяца пользуюсь пивом для завивки волос на бигуди- 2 дня держится без всяких химических средств (налила в бутылочку с пульверизатором из-под блеска для волос и прыскаю на пряди). На счёт укрепления и всё такое пока ничего не могу сказать, а вот блестят просто супер! Запах исчезает через час. Рекомендую!
Катюшка
А я пиво использовала для осветления волос. Ополаскивала и на солнышко))) Потом выяснилось, что они еще блестеть начинают и укрепляются)))
Форум: Волосы
Всего: 59 332 темы
Новые темы за неделю: 74 темы
- Кудряшки у парней18 ответов
- Старят ли тёмные свои волосы с сединой после 43 лет?4 ответа
- Как отрастить густые волосы?18 ответов
- Короткая челка у девушек привлекает?4 ответа
- Кто нибудь использует шампунь Низорал?3 ответа
- Мужчина с причёской "хвост". Ваше отношение?42 ответа
- Кто пробовал биотин?10 ответов
- Перекрасилась в светлый, кризис?2 ответа
- Девушки, какая у вас прическа?42 ответа
- Стайлер для густых волос2 ответа
Популярные темы за неделю: 30 тем
- Девушки, какая у вас прическа?42 ответа
- Мужчина с причёской "хвост". Ваше отношение?42 ответа
- Как отрастить густые волосы?18 ответов
- Кудряшки у парней18 ответов
- Советы по уходу за волосами12 ответов
- Кто пробовал биотин?10 ответов
- Девочки, я в панике4 ответа
- Старят ли тёмные свои волосы с сединой после 43 лет?4 ответа
- Короткая челка у девушек привлекает?4 ответа
- Кто нибудь использует шампунь Низорал?3 ответа
Предыдущая тема