Гость
Статьи
впрямление волос

впрямление волос

Девушки, кто из вас выпрямляет волосы утюжками, у меня к вам пара вопросов:

1. Пользуетесь ли термозащитными спреями? Если да, то какими?
2. Как ими правильно пользоваться? Напрыскать на сухие волосы и сразу же выпрямлять? Или дождаться пока средство высохнет/впитается?

Заранее всем спасибо!

Lady X
16 ответов
Последний — 15 сентября 2010, 02:34 Перейти
1.
Вжик

Конечно, макушку прикорневой пенкой Матрикс, концы сбрызгиваю термоспреем Осис, сушу феном, потом выпрямляю утюгами. Слышала, что можно влажные выпрямлять, но я только на сухую.

естественно пользуюсь. как и Вжик выпрямляю/сушу феном, поттом утюжками, потом разглаживающим средством. но волосы всё равно испортите

3.
Fret

1. Да, osis или Got2be об нравятся.

2. Брызгаю на сухие волосы и выпрямляю. Зачем ждать пока высохнет? Волосы же от него мокрыми не станут.

Волосы у меня лично не портятся, хотя мою голову и укладываюсь каждый день. Но я маски всякие часто делаю, на ночь на волосы масло мажу.

4.
Катя

И я пользуюсь каждый день утюжком. Спреями не пользуюсь, толку никакого у меня лично. Секутся из-за него только кончики, поэтому регулярно подрезаю. Вдобавок часто маски делаю, поэтому волосы в отличном состоянии.

5.
Гость
Катя

И я пользуюсь каждый день утюжком. Спреями не пользуюсь, толку никакого у меня лично. Секутся из-за него только кончики, поэтому регулярно подрезаю. Вдобавок часто маски делаю, поэтому волосы в отличном состоянии.

вот и я так же ))) Благодаря маскам и бальзамам волосы в хорошем состоянии , а раз в месяц кончики подстригать и никаких проблем )))

6.
натка

девченки я с вами как парикмахер не согласна,нужно пользоватца термо защитой,подберите подходящую марку,а зачем обрезать концы?делайте отшелушевание,и длина сохраняетца и вид ухоженый

7.
Lady X
натка

девченки я с вами как парикмахер не согласна,нужно пользоватца термо защитой,подберите подходящую марку,а зачем обрезать концы?делайте отшелушевание,и длина сохраняетца и вид ухоженый

а что такое отшелушивание?

8.
Fret

мне тоже про отшелушивание интересно..

9.
Цыпа

Тоже каждый день утюжком) Пользовалась Осис, а теперь пользуюсь Эстель "под утюжок", в добавок от термозащиты придает блеск волосам и не сильно они после него жирные, хотя, это масло! Наношу на мокрые, сушу и выпрямляю! Со стороны масла - мокрые тоже можно выпрямлять, со стороны волос - нельзя, потому что Вы их только еще больше пожжете утюжком по мокрым волосам!Маска тоже Эстель, есть зимняя и летняя - отличное средство)

10.
Аня

Добрый день...извените за вторжение..оставлю соответствующий комментарии, и перейду на другую тему...просто очень нужна ваша помощь

утюгом вытягиваю каждый день..сразу после мыться...пользуясь защитной пенкой...после вытягивания волос опрыскиваю волосы восстанавливающий дневным спреем. Волосы конечно очень испортились..давно уже..поэтому сейчас буду более серьезно относиться к выпрямлению...точней осторожней

а теперь вопросик...подскажите пожалуйста...у меня сзади стрижка боб,которая спереди удлиняется...и впереди длинные пряди...только две эти пряди..так вот я хочу на них купить накладные. Хотела бы узнать накладные пряди продаются только наборами, или поштучно тоже? Если да, то сколько будет стоить две накладные пряди шириной 10см и длинной 60 сантиметров..хотя бы примерная цена) заранее спасибо:)

11.
Аня

Добрый день...извените за вторжение..оставлю соответствующий комментарии, и перейду на другую тему...просто очень нужна ваша помощь

утюгом вытягиваю каждый день..сразу после мыться...пользуясь защитной пенкой...после вытягивания волос опрыскиваю волосы восстанавливающий дневным спреем. Волосы конечно очень испортились..давно уже..поэтому сейчас буду более серьезно относиться к выпрямлению...точней осторожней

а теперь вопросик...подскажите пожалуйста...у меня сзади стрижка боб,которая спереди удлиняется...и впереди длинные пряди...только две эти пряди..так вот я хочу на них купить накладные. Хотела бы узнать накладные пряди продаются только наборами, или поштучно тоже? Если да, то сколько будет стоить две накладные пряди шириной 10см и длинной 60 сантиметров..хотя бы примерная цена) заранее спасибо:)

12.
Dafna

Пользуюсь выпрямляющим спреем Jhon Frieda, наношу его на сухие волосы, по всей длине. Предарительно, на чистые, влажные волосы наношу сыворотку из этой же марки "ультра-разглаживающую". Сыворотка- это полноценный, восстанавливающий уход, дополнительно разглаживающая. Волосы после нее и спрея не пушатся, очень блестящие, гладкие и эластичные.

13.
Kira

Сначала мою волосы шампунем с эффектом разглаживания+термозащита, пробовала разные остановилась на японском Oymi и на СексиХэа, затем наношу восстанавливающую маску фирмы FC, после маски кондиционер тех же фирм что и шампунь. На мокрые волосы наношу спрей для термо-защиты (так и не удалось понять как фирма называется) продается в "Индустрии Красоты" желтый флакон (Итальянского производства), сушу феном и выпрямляю волосы (утюжок "Ремингтон" с отпаривателем). После этого слегка сбрызгиваю выпрямляющим спреем СексиХэа (его совсем чуть-чуть иначе сосульки будут). Волосы в отличном состоянии, утюжком пользуюсь 2-3 раза в неделю, на протяжении 5 лет.

14.
Алена

Я как и Dafna пользуюсь Джон Фридой спреем выпрямляющим. ОТличная штука! Сыворотку вот не пробовала.

15.
лена

я пользуюсь термо защитой под утюжок итальянской фирмы максима!я очень довольна

16.
Jenny Fischer

John Frieda спрей для защиты от перегревания!

Не плохой спрей! Но блин, тут хоть все забрызгай им а волосы как портились так и будут портиться!