Гость
Статьи
Кто осветляет волосы …

Кто осветляет волосы дома?

Какими красками пользуетесь, как смешиваете профессиональные красители, чем тонируетесь? Тониками или безаммиачными красками?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

Wella Koleston 12.0 с 12.81 (или 89)плюс окислитель девятка. Окислителя в полтора раза больше краски. Наношу на корни максимум минут за 10, держу не больше 25 минут. Не тонирую, - и так красивый жемчужный цвет получается.

Юлия
#2

Хорошо, а если у меня уже есть 6% окислитель(с обычной краской смешивала), для блонда его больше надо? Или просто подольше держать?

Яя
#3
Юлия

Хорошо, а если у меня уже есть 6% окислитель(с обычной краской смешивала), для блонда его больше надо? Или просто подольше держать?

Это зависит от исходного цвета волос, от того, были они окрашены или нет, есть ли седина (и т.д.) - например, на мой темно-русый подходит только 9-ка: 6 - мало, 12 - перебор (можно все сжечь). Вам надо попробовать сначала на 1 небольшой пряди (и если не понравится - потом легко исправить). Это сложный процесс и очень индивидуальный - поэтому советовать сложно: даже из дорогих салонов женщины выходят с половиной волос после обесцвечивания, - чего уж там скрывать...

Ая
#4

Обычный шварцкопфовский Palette с алоэ вера. Тон 254. И мне, и окружающим нравится. Волосы смотрятся, как естественные, не осветленные... Исходный цвет - средне-русый.

Бяша
#5
Яя

Это зависит от исходного цвета волос, от того, были они окрашены или нет, есть ли седина (и т.д.) - например, на мой темно-русый подходит только 9-ка: 6 - мало, 12 - перебор (можно все сжечь). Вам надо попробовать сначала на 1 небольшой пряди (и если не понравится - потом легко исправить). Это сложный процесс и очень индивидуальный - поэтому советовать сложно: даже из дорогих салонов женщины выходят с половиной волос после обесцвечивания, - чего уж там скрывать...

Я красилась в ярко рыжий, потом за 2 раза перешла на блонд в салоне. Все отлично, мастер изумительный, но для меня дороговато подкрашивать у нее корни. Свой цвет темно-русый.

Настя
#6

первый раз красила гарньер(((

Была похожа на желтого циплёнка(((

самая лучшая краска для блондиночек это веллатон 12.0 и 12.1

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: