Гость
Статьи
Кто стоит за волосами …

Кто стоит за волосами Джей Ло?

Нужен совет, хочу приобрести оттенок как у своей любимой актрисы Д. Лопес, на фото явно видно смешивание цветов, конечно понимаю что она краситься даже не колор тач, ну оттенки можно наверное угадать..ее стилист это Рита Хазан (Rita Hazan), американский парикма***, один из самых востребованных стилистов в мире, владелица салона красоты в Нью-Йорке, автор эксклюзивной системы окрашивания волос. Работает в США.

В числе клиентов Риты Хазан: Джессика Симпсон (Jessica Simpson), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Джессика Бил (Jessica Biel), Селин Дион, Кармен Электра. Сейчас совместно со стилистами участвовала в создании новой серии для волос Sunsilk (защита живого цвета).

«Прежде чем красить волосы девушке, я должна поближе с ней познакомиться, - говорит Рита, - Это помогает определить, какой тон ей подходит. Например, не всем идут светлые волосы. Оттенок должен быть неотъемлемой частью образа девушки».

Конечно мы живем не на Верхнем Ист-Сайде..Но все же и у нас есть не плохие стилисты, да и может я сама смогу угадать и покраситься так же..

6 ответов
Последний — Перейти
Какуля
#1

это "бронд"

Гость
#2

гыыы. забавно слово парикмахер обрезали )))))

мариша & ко
#3
Гость

гыыы. забавно слово парикмахер обрезали )))))

Даа, на вумане цензура таки существует!

Анна
#4
Какуля

это "бронд"

как это?

#5

у джей ло бронд(и не блондинка и не брюнетка) я сейчас блондинка и оч хочу себе тоже бронд,но пока в раздумьях. автор наврятли вы сами угадаете,там довольно сложно,чтобы потом не плакать идите в салон. можете фотку джей взять или просто скажите чтоб в бронд красили

#6

Чужая |а ясно спасибо) получается они тонируют вроде как да?