Гость
Статьи
Смывка

Смывка

Посоветуйте, пожалуйста. Хочу дома смыть краску. Какую лучше смывку купить: эффективную и менее вредную для волос. Хочу темный каштановый цвет смыть, свой посветлее и покрасить уже в шоколадный (не темный коричневый)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
зведа по имени Солнце
#1

лично я дома смывала Эстель колор офф, в 2 этапа, волосы не сильно подпортились, в принципе в хорошем состоянии остались, отстригла 1см только и то давно уже надо было, смывала хну, такой стойкий рыжий цвет. Главное все делать строго по инструкции, если нет шампуня для глубокой очистки воспользуйтесь для жирных волос либо мужским. И после смывки не забывайте про уход конечно бальзамы - маски конечно. Цвет конечно после смывки еще тот, слава Богу были выходные и их дома я ни ногой), но на 3 день все пришло в норму и я уже покрасилась. Все нормально сейчас.

#2

Я тоже за Эстель. И за краски Эстель. А по поводу ухода после - бальзам Капус. Мои волосы много чего видали, но это лучшее из доступного.

беспечный ангел
#3

я смывала эфассором от лореаль. супер-вещь! никаких миллионов флакончиков. пакетики с порошком, которые нужно только заварить кипятком и быстро нанести губкой на волосы. смывала колор тач 7/7. до этого были волосы светлые. все смылось за 1 раз. волосы стали светло-рыжими. потом затонировалась. на волосы до плеч ушло 3 пакетика смывки. я не экономила. покупала в интернет-магазине "клуб красоты" за 1600 с чем-то 12 пакетиков.

беспечный ангел
#4

да, волосы не пострадали!

Fibi
#5

Лучше с этим не экспериментировать, а просто ждать и отращивать свой цвет!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: