Гость
Статьи
Мой мужчина потееет …

Мой мужчина потееет лицом, а я нет

Он мне говорит, что я не потею потому что зашлакована, а он нет. Это может быть правдой?)

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня была знакомая, которая не потела даже при +35. Интересный феномен. Наверное это нездорово, зато как удобно не потеть в жару. Даже не знаешь, завидовать или нет.

Гость
#3

Про защлакованность - бред. Это чистая генетика.

Гость
#4

что за выражение "потеет лицом"...? правильно говорить "лицо потеет" или "потеет лицо"

Гость
#5

У меня тоже всегда лицо потеет и спина потеет. ))))

О В Е Н
#6

вы не поверите!!!! на улице +40,а я потею и мне оочень душно и жарко! наверное со мной что то не то

Mungo Jerry
#7

где то недавно прочитаа, что мужики начинают отеть при +28, а женщины при +32

может, у вас 30 градусов?)

#8

а жопой он не потеет ?

Залипупель
#9

Я всегда потею. Особенно подмышки. Сейчас (при +39) Потеет жутко спина, подмышки, попа (когда сижу). Моюсь по 4 раза на дню. Это определенно генетика. У кого что потеет =) Но обычно, когда жарко, потеют все. Мертвые не потеют.

Кики
#10

у меня тоже лицо не потеет. Думаю, это генетика. Меня это, как ни странно, очень устраивает. :)) Ограничиваюсь подмышками, спиной, "пятой точкой" и ногами. На улице просто сауна...

Отчаянная
#11
Гретхен

а жопой он не потеет ?

+100

Котя
#12

Странная логика у мужа, например давно известный факт что полные люди потеют больше и во всех местах, по крайней мере у полных людей (не у всех, но у многих)на лбу у первых выступает пот. И вот по логике вашего мужа полные вообще не зашлакованные, хотя понятно, когда человек полный зашлакованность организма там точно есть.

Гость
#13

у нас наоборот - у меня очень сильно лоб потеет,а у него вообще нет,даже если ему очень жарко

Оля
#14
Mungo Jerry

где то недавно прочитаа, что мужики начинают отеть при +28, а женщины при +32



может, у вас 30 градусов?)

У нас 35, а лицо у меня сухое, а у него вообще струйками пот стекает

уродинка
#15

у меня все потеет, я уже не знаю как спасаться, dry dry и прочие средства не помогают вообще. (зимой и осенью еще хоть как то помогали), у меня потеет спина, лицо (нос особенно), подмышки, под грудью тоже на майке мокрые следы остаются, если сижу, например, подогнув под себя ноги, то потеет даже под коленями(((( таких уродов как я точно больше нет(( из дома выйти стыдно, подохнуть лучше..

Гость
#16
уродинка

у меня все потеет, я уже не знаю как спасаться, dry dry и прочие средства не помогают вообще. (зимой и осенью еще хоть как то помогали), у меня потеет спина, лицо (нос особенно), подмышки, под грудью тоже на майке мокрые следы остаются, если сижу, например, подогнув под себя ноги, то потеет даже под коленями(((( таких уродов как я точно больше нет(( из дома выйти стыдно, подохнуть лучше..

ну что вы так грубо о себе, я вот торговым работаю, весь день в машине, вся насквозь мокрая, так противно, выхожу в торговую точку как рыба

Ёжа
#17

С зашлакованностью никак не связано, просто у кого как работают потовые железы. Я знаю, один человек легко потеет от малейшей духоты, а другой может чуть ли не весь день ходить. не воспользовавшись дезодорантом, и практически не пахнуть совсем...

#17

Нет, такого это не правда. У него болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают.Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: