Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу восстановления волос!

Девочки, посоветуйте пожалуйста ампулы от выпадения волос, которые реально вам помогли и сколко времени/курсов понадобилось. А то я уже замучалась - волосы все лезут и лезут. Нужно срочно, т.к. я не в России живу, а заказать надо пока знакомая там. Нужно чтобы снизилось выпадание и стимулировался рост новых волос. Только пожалуйста не пишите про то что внутри проблемы, витамины итак пью, к врачу ходила.. Спасибо заранее всем кто отликнется!
П.С Я как то уже применяла какие то ампулы давно, мне помогли, только вот названия не помню..были в такой зеленой коробочке.

123
5 ответов
Последний — Перейти
Лик
#1

Называются Плацен формула, только берите лучше не в зеленой коробочке - это Ботаник, а классику в золотой. Классика действенней

Вика
#2

Есть уникальное средство для восстановления и оздоровления волос и кожи головы. Японская процедура CLAY ESTHE RESHTIVE (ШАМПУНЬ+"ОХЛОЖДАЮЩАЯ" МАСКА + "СОГРЕВАЮЩАЯ" МАСКА). стимулярует рост волос и препятствует их выпадению.

123
#3

спасибо! так мало ответов...девочки ну неужели никто не пользовался ампулами??

светланка
#4

возьмите ВИШИ с аминексилом,помогают классно,но надо не меньше 2-х курсов в год,но действует сразу же

Марина
#5

Отличные ампулы для интенсивного лечения и укрепления волос "Миглиорин" швейцарского производства от компании Вивасан. Посмотри здесь www.vivasanmag.ru Уход за волосами Линия Migliorin

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: