Гость
Статьи
Страшно идти …

Страшно идти стричься....

Хочу подстричься, просто хочется в жизни чего-то поменять, но так страшно... а вдруг плохо получится?? И свои волосы жалко, хоть и не очень длинные, чуть ниже лопаток.

Что делать???? И в телегу не легу и пешком не пойду...

Толь кудряшка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и спросите в парикмахерской у мастера, подойдёт ли Вам короткая стрижка или нет) И вообще какая Вам будет к лицу?) Думаю, Вам там много чего предложат)

#2

ну и не стригитесь никогда в жизни.

#3
Гость

Ну так и спросите в парикмахерской у мастера, подойдёт ли Вам короткая стрижка или нет) И вообще какая Вам будет к лицу?) Думаю, Вам там много чего предложат)

Если волос хороший, то скорей всего предложат его не трогать вобще! =))))

тетя Гена
#4

ну, я даже не знаааааааю....

Угу
#5

Ой, ну волосы-не зубы-ОТРАСТУТ! последнее время придерживаюсь этого принципа. стригусь часто. А то доживете так до 60 лет, трясясь над своей косой, а потом поздно будет экспериментировать)

Яна
#6

Хочу подстричься, просто хочется в жизни чего-то поменять, но так страшно... а вдруг плохо получится??

Я восемь лет не трогала волосы,подстриглась неожиданно,длинные стали очень короткими,довольна безумно!

Перемены дали столько позитива,положительных эмоций,новых ощущений,знакомств...

Я себя увидела иначе,одни плюсы от стрижки.

Попробуйте,интересное состояние наступает.

Поищите мастера,что будет Вас чувствовать,улавливать настроение.

Лучше мужчину,они нас видят по своему.

Меня мужчина стрижет,доверяюсь ему полностью.

Удачи.

katya
#7

u menya bili o4en dlinie volosi. i ja ujasno bojalas ih podstri4. A izmenenij hotelos. no teper po-tihonku moj arikmaher delaet vse bolee korotkie strijki:-) Lu4she vsego najti sebe takogo parikmhera, kotorij vas vnimtelno vislushaet i ontesetsya k Vashej prbleme s ponimaniem. on-to uj i strijku podhodyashuju podberet. a esli parikmacher vashi strahi i slushat ne stanet, to ne doveryajte emu. riskovano.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: