Гость
Статьи
Страшно идти в …

Страшно идти в спортзал

Страшно идти в спортзал. Боюсь что будут косо смотреть

Анонимка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и пусть смотрят, хотя можно выколоть им глаза и не будут больше смотреть)

Гость
#2

Будут. И косо, и прямо. А еще смеяться за спиной. Вот теперь еще больше бойтесь.

#4

Это не самое страшное в спортзале. Когда штангой придавило это гораздо страшнее.

Гость
#5

конечно, будут. только ради тебя все и собрались там.

Гость
#6

По такой логике и на улицу нельзя ходить. Ведь там тоже все видят, что ты жирная и неспортивная.
И тем более нельзя ходить в кафе или продуктовый магазин, а то еще подумают, что ты жрать собираешься, ужас!
😄

Гость
#7

Сходи уже в спортзал и увидишь, что там совершенно разные люди занимаются. Там будет полным-полно тетушек и даже бабушек намного толще и старше тебя. Все ходят заниматься, а не оценивать окружающих.

Гость
#8

а вы тоже смотрите косо, они все сразу поймут, что вы своя))

На самом деле всем на всех плевать) Туда ходят отдохнуть, телеса подтянуть, для разрядки. А не косить на окружающих) там у всех почти комплексы. Я вот не боюсь, мне просто лень, давненько не ходила уже.

Гость
#9

Не бойтесь) администраторы все покажут, расскажут. Дежурный тренер может прогнать по тренажерам показать технику. Если все в новинку, берите около 10 индивидуальных тренировок. Потом уже зависит от зала, часто тренеры пишут программу. Посетителям нет дела до вас) каждый занят собой

Инна
#10

Вот бы я еще заморачивалась на то, как на меня в тренажерке смотреть будут)). Какие еще отговорки? Вы как моя сестра, она на Энлигрии худеет сейчас. По 1 примерно скидывает в неделю, на ней аппетита вообще нет. Сказала. что вот к лету скинет кг 15, а потом в спортзал начнет ходить..

Гость
#11

Как вы думаете только о себе, так и они думают только о себе . Например даже если посмотрят на вас или еще на кого-то , забудут через 5 секунд . Всем все равно на самом деле. Все ос еле думают

Надя
#12

Да вообще пофиг. Вы же и идете туда, чтобы похудеть) Я таким кабанчиком пришла в первые в зал, вы бы обалдели, если увидели) И нормально. Занималась спортом, редуксин пила и на диете сидела, 20 кг скинула в итоге)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#14

Да чего бояться то? Там таких жирных коровушек в избытке. И вы в первую очередь идете для себя и своего здоровья, а не ради чужих взглядов. Я вот сама далеко не худышка. Тоже недавно в зал пошла и пофиг кто там как смотрит. Вообще сейчас за свою фигуру взялась основательно. Перешла на правильное питание и принимаю Голдлайн плюс. Он аппетит хорошо снижает, так что на вредную еду даже и не тянет. Все это в комплексе дает свои результаты и лишний вес у меня постепенно начал уходить.