Гость
Статьи
Как долго у вас стоял …

Как долго у вас стоял вес, и что вы делали, чтобы он пошёл вниз?

Здравствуйте! Хотела бы спросить у вас совета, может быть личный опыт, истории. В январе этого года весила 66,5 кг, решила худеть. На сегодняшний день вес 54,5, и уже около двух недель скачет от 54,2 до 56, уже не знаю что делать, никак не хочет опускаться ниже 54😅 Вес сбрасываю на дефиците калорий, питаюсь правильно, иногда делаю разгрузочные дни, когда могу себе позволить выйти за колораж, и за счёт разгона метаболизма вес шел вниз после таких дней, теперь работать это перестало, разгрузочные дни убрала. Подскажите, как долго у вас стоял вес, и что вы делали чтобы он пошёл вниз?

31 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Хотела советовать на основании своего опыта. А потом меня остановило 54 кг. Вес 54 кг - отличный вес. Почему вы хотите ниже? Куда ещё ниже? Неужели ваш рост 150 см?

Гость
#3

а рост?

#6

Рост у меня 160. Почему хочется еще похудеть, наверное потому что всё ещё не устраивает отражение в зеркале. Еще хотелось бы похудеть немного больше чем планировалось, чтобы по переходе на свой калораж, не поплыть(

Гость
#7

По-разному было. При питании только варёной капустой и по трети стакана молока – вес снижался постоянно… за 3 месяца – минус 22кг.
А сейчас ем и фрукты, и овощи, и сухофрукты…с 6 марта и по позавчерашний день – минус всего 2кг 200г.

Гость
#8
Avoressa

Рост у меня 160. Почему хочется еще похудеть, наверное потому что всё ещё не устраивает отражение в зеркале. Еще хотелось бы похудеть немного больше чем планировалось, чтобы по переходе на свой калораж, не поплыть(

тогда, да, понятно.

Гость
#9

тоже какая-то фигня, не могу за 60 уйти, рост 166. калории не считаю, меньше стараюсь есть, но не выдерживаю, много углеводов в рационе. может у вас плато? или 2 фаза цикла, должен вес двинуться.

Похудейка
#10

Это хорошо что вес встал, дайте время коже подтянуться. У вас очень быстрый сброс веса, это тоже плохо. Нужно быть терпеливо, не надо так рьяно худеть. Коже нужно время чтобы растянуться, когда полнеешь и подтянуться когда худеешь.
Лучше на массаж походите

Гость
#11
Avoressa

Рост у меня 160. Почему хочется еще похудеть, наверное потому что всё ещё не устраивает отражение в зеркале. Еще хотелось бы похудеть немного больше чем планировалось, чтобы по переходе на свой калораж, не поплыть(

Что вас смотивировало худеть? Кто-то сказал что толстая?

#12
Гость

Что вас смотивировало худеть? Кто-то сказал что толстая?

Не только это, сама видела в зеркале что сильно пополнела. Истерики были, джинсы все по выкидывала в порывах этих истерик, оставила только одни чтобы была мотивация похудеть. От других людей тоже слышала, тоже неприятно. Спрашивали не беременна ли я. После всех истерик, диет, срывов, решила просто пересмотреть свое питание, и питаться правильно, хорошо но в меру.

#13
Гость

тоже какая-то фигня, не могу за 60 уйти, рост 166. калории не считаю, меньше стараюсь есть, но не выдерживаю, много углеводов в рационе. может у вас плато? или 2 фаза цикла, должен вес двинуться.

Тоже грешу на плато. В весе 61 был застой веса, но он быстро пришел в норму. В этот раз начала переживать потому что много времени стоит, никогда не было такого.

Гость
#14
Avoressa

Не только это, сама видела в зеркале что сильно пополнела. Истерики были, джинсы все по выкидывала в порывах этих истерик, оставила только одни чтобы была мотивация похудеть. От других людей тоже слышала, тоже неприятно. Спрашивали не беременна ли я. После всех истерик, диет, срывов, решила просто пересмотреть свое питание, и питаться правильно, хорошо но в меру.

Эти все люди завидуют вам. 66 кг для вас это обычный вес-стройный, без лишних кг. Вы знаете что такое имт? Человек может выглядеть как угодно и это не должно никого вобще волновать.
Сколько вам лет? Сколько вы раньше весили и когда это было, лет 5 назад? Зачем вам старые джинсы? Давно бы купили себе всего нового.

Гость
#15
Гость

Эти все люди завидуют вам. 66 кг для вас это обычный вес-стройный, без лишних кг. Вы знаете что такое имт? Человек может выглядеть как угодно и это не должно никого вобще волновать.
Сколько вам лет? Сколько вы раньше весили и когда это было, лет 5 назад? Зачем вам старые джинсы? Давно бы купили себе всего нового.

ну, конечно, ага. я на роды с таким шла при росте 166. идеально рост минус 110-112. рост минус 100 это уже начальная стадия колобка.

Гость
#16
Гость

ну, конечно, ага. я на роды с таким шла при росте 166. идеально рост минус 110-112. рост минус 100 это уже начальная стадия колобка.

вы прочитали внимательно сообщение? вы знакомы с имт? вы как из 2000х

Гость
#17
Avoressa

Рост у меня 160. Почему хочется еще похудеть, наверное потому что всё ещё не устраивает отражение в зеркале. Еще хотелось бы похудеть немного больше чем планировалось, чтобы по переходе на свой калораж, не поплыть(

Значит при вашем росте 54 кг-это минимальный здоровый вес, ниже худеть нельзя. Похудеть ещё сильнее - это лишь изнасиловать свой организм. Оставайтесь в том весе, который есть, худеть лучше прекратить, хотя обратно толстеть тоже не надо.

Гость
#18

Автор ну вы расскажите о себе немного сколько вам лет? На дифиците калорий теряют мышцы. Объемы это не самое главное и вес и как для других выглядишь в одежде.

Гость
#19

У меня уходит хорошо. Я тоже на дефиците+ энлигрию колю. Она помогает снижать аппетит. Похудение быстрее идет с ней.

Гость
#20
Гость

У меня уходит хорошо. Я тоже на дефиците+ энлигрию колю. Она помогает снижать аппетит. Похудение быстрее идет с ней.

к чему это все? вы работаете моделью?

Гость
#21
Гость

к чему это все? вы работаете моделью?

рекламщиком)

Карина
#22

Я перешла на ПП, скинула за пару месяцев 4 кг. И все вес застыл. Потом стала по утрам по капсулке редуксина принимать. Вес стал снижаться вновь, плюс чувство голода пропало. Так комфортно худеть стало.

#23
Гость

Автор ну вы расскажите о себе немного сколько вам лет? На дифиците калорий теряют мышцы. Объемы это не самое главное и вес и как для других выглядишь в одежде.

20 лет мне.

#24
Гость

Эти все люди завидуют вам. 66 кг для вас это обычный вес-стройный, без лишних кг. Вы знаете что такое имт? Человек может выглядеть как угодно и это не должно никого вобще волновать.
Сколько вам лет? Сколько вы раньше весили и когда это было, лет 5 назад? Зачем вам старые джинсы? Давно бы купили себе всего нового.

Уже купила😅 2-3 года назад это 17-18 лет, в том возрасте считала свой вес идеальным

Гость
#26

Автор, у вас уже сейчас нормальный вес. И да, так и бывает: когда есть лишние килограммы и вы начинаете худеть, сначала вес уходит быстро, а потом все медленнее и медленнее, просто не торопите события, продолжайте правильно питаться и заниматься спортом, и все будет отлично!

Золотая Рыбка
#27
Avoressa

Рост у меня 160. Почему хочется еще похудеть, наверное потому что всё ещё не устраивает отражение в зеркале. Еще хотелось бы похудеть немного больше чем планировалось, чтобы по переходе на свой калораж, не поплыть(

Ваш здоровый организм говорит: "Всё, хватит. И стройность, и здоровье есть."
А ваши искажённые анорексические мысли: "Ох! Какая я жирная. И ляхи толстенные. И на животе складочку могу схватить! Миллиметра 2! И щёчки пухлые какие-то!", "Не перейти ли мне на рацион в 500 калорий? Или не попить ли каких таблеточек для похудения? Ничего, что организм пострадает, зато похудею!"

На какой-такой "свой" калораж вы хотите перейти, что боитесь потом поправиться? 2000-3000 калорий - вам нельзя. 1200-1800 надо держать, ну никак вы не поправитесь, если будете двигаться в меру.

Гость
#28
Золотая Рыбка

Ваш здоровый организм говорит: "Всё, хватит. И стройность, и здоровье есть."
А ваши искажённые анорексические мысли: "Ох! Какая я жирная. И ляхи толстенные. И на животе складочку могу схватить! Миллиметра 2! И щёчки пухлые какие-то!", "Не перейти ли мне на рацион в 500 калорий? Или не попить ли каких таблеточек для похудения? Ничего, что организм пострадает, зато похудею!"

На какой-такой "свой" калораж вы хотите перейти, что боитесь потом поправиться? 2000-3000 калорий - вам нельзя. 1200-1800 надо держать, ну никак вы не поправитесь, если будете двигаться в меру.

ради чего все это вобще жить много двигаться и есть на 1200 кал

Золотая Рыбка
#29
Гость

ради чего все это вобще жить много двигаться и есть на 1200 кал

Хочешь быть стройной и здоровой - будешь много ходить пешком, где есть возможность. Будешь избегать лифта и экскалатора. Каждый день зарядку делать.
А также для стройности будешь придерживаться умеренного правильного питания. Изредка, на праздники, превышая рацион.

Но правильное питание и двигательная активность - дело добровольное.
Не хочешь быть стройной - пожалуйста, ешь часто торты и пирожные, булки и пироги, хот-доги запивай газировкой. И никак не сдерживай себя, хоть праздник, хоть нет. Хочет живот твой - добавку клади!
А также никогда не делай зарядку! До работы добирайся на транспорте, хотя за 15 минут спокойно дойти можешь. Нужно добраться до 4 этажа - пользуйся лифтом. И будет тебе лишний вес, если есть предрасположенность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

к чему это все? вы работаете моделью?

Чтобы похудеть.