Гость
Статьи
Можно ли как то …

Можно ли как то похудеть без дефицита калорий?

совершенно отсутствует чувство совладения с собой. с диет срываюсь,а физ.нагрузки перестали показывать свой результат,вообще не знаю что делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоели эти толстые уже, со своим нытьем, со своим "не могу"
распечатай свое фото и повесь на холодиьник что ли

Гость
#2

Когда-то худел. Сидел в группе Одноклассники, среди худеющих. 10 или 11 лет назад. Ну и как-то написал одной, на такой же вопрос "о не могу похудеть?", что у меня завтрак-столовая ложка овсяных хлопьев, прокаленных одну минуту в микроволновке. Ее взбесило такое. Я тогда в итоге за год похудел на 38 кг. Уверен, что она все эти годы худеет и худеет и так же ищет несуществующий путь.

Игорек
#3

ну, вообще-то можно. например, если ногу отрежешь, то твой вес уменьшится

Игорек
#4
Гость

надоели эти толстые уже, со своим нытьем, со своим "не могу"
распечатай свое фото и повесь на холодиьник что ли

так не поместится же

#5

да, на бисаке и фуро

Гость
#6

1. Откажитесь от сладкого (кроме фруктов) и мучного, рафинированного сахара, чипсов, картофеля.
2. Добавьте зеленые смузи каждый день: любые фрукты и туда же много зелени. Меня только это спасает от тяги к сладкому. Я думаю, что тяга к сладкому из-за дефицита хрома.
3. Купите добавки: хром, рыбий жир в капсулах, л-карнитин, витамины B, PP.
4. Каждый день делайте кардио (1 час, можно не сразу а постепенно увеличивать тренировку): бег или быстрая ходьба. Важно, чтобы Вы потели, иначе не будет результата.
5. Найти радость в жизни, чтобы не брать серотонин и эндорфины из еды. Добавьте хобби в Вашу жизнь и больше времени гуляйте.
6. Можете попробовать интервальное голодание, хорошо помагает.
7. Если вдруг проблема не решилась, идите к специализированому психологу, нутрициологу, и эндокринологу. Лучше начать с последнего.
8. Добавьте в рацион обязательно свежие салаты, хотя бы 1 в день плюс немного фруктов.
9. Обязательно ешьте достаточно белка. Если больше 1 приема в день не хочется, купите протеиновый коктейль. Он вкусный и сладкий и также снижает тягу к углеводам и вредным рафинированным сладостям.
10. Минимизируйте в жизни стресс и его источники. Иногда нужно убрать из жизни некоторых людей или отключать источники фонящего негатива и т.д. Кортизол не дает похудет и провоцирует зажоры (адреналин, как например, во время бега, наоборот сжигает жиры).
11. Пейте много воды и спите достаточно.
12. Сократите время в интернете (источник быстрого дофамина). У Вас психика станет более живая и радостная через месяц.

Диеты только вредят своими бесконтрольными откатами. Ответьте позже, как Вам помогли эти советы. Это всё я испробовала на себе и изучила много разной информации о различных причинах лишнего веса.

Удачи!

Иришка
#7

У меня есть проблемы с лишним весом, и я начала колоть энлигрию по рекомендации своего эндокринолога. Этот препарат снижает аппетит, и с его помощью контролировать питание стало намного легче.

Екатерина
#9

Можно. Если редуксин пить. Аппетит пропадет, на сладости и мучное тянуть не будет. Так и похудеете. Если еще и физ. активность добавите, то быстрее и тело в форму придет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#10

Мне сложно было отказаться от привычного рациона, поэтому три месяца Голдлайн плюс по утрам пила. Поменялись пищевые привычки, смогла отказаться от сладкого и мучного, плюс скинула 10 кг. До идеального веса еще долго, но мотивация появилась.