Гость
Статьи
Можно ли похудеть без …

Можно ли похудеть без спорта на питании 800-900 кал?

если есть не более 700-900 калорий в день и не заниматься спортом можно ли похудеть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы так только быстрее сорветесь и наберете, каллораж должен быт около 1300, тогда реально похудеть

Гость
#2

Уйдут мышцы и тело будет дряблым. Да и это очень мало калорий, минимум в день нужно 1200, чтобы здоровье было в порядке

Гость
#3

Конечно можно! Даже сдохнуть можно! Причем скорее всего!

Гость
#4

Можно.

Волшебная Волшебница
#5

Можно

Гость
#6

Я так похудела, только я из-за стресса есть не могла и у меня на абсолютно худом скелете появился целлюль и провисла попа

#7

Бросьте давать бессмысленные советы. Всё зависит от обмена веществ,заболеваний и прочее. Есть белковые,углеводные диеты. Можно на воде похудеть,только уйдут мышцы и печень с мозгом разрушаться. Если это всё от переедания.то не калории считать надо,а пользу от обмена веществ. Должно быть как минимум движение,а не доедание и переедание. Питание должно быть для мозга,печени и мышц,а не откладываемый баласт,а именно каждого белка по чуть-чуть,либо сбалансированный ферментированный распад веществ на аминокислоты.А так на настоящем и правильном кефире можно и пополнеть и рассосаться.

Гость
#8

Я располнела за пол года из за сильного гормонального дисбаланса. Опыт похудения есть.
Две недели назад села на диету - 1300 ккал. Скачала приложение по подсчёту калорий. Сделала замеры.
Сегодня (прошло половина месяца) посмотрела на весы - минус 1,5 кг. По объемам - минус два сантиметра в обхвате груди и в обхвате живота, минус один сантиметр в талии, минус один сантиметр в обхвате плеча. Визуально проявляется некогда натренированный рельеф тела. Диета работает. Основа питания: овсянка, гречка, яйца, курица отварная, рыба тушёная, овощи, фрукты, хлебцы. Жареное не ем.

Гость
#9

Разве что в краткосрочной перспективе. Далее организм перейдёт в "экономный режим", т.к. подумает, что настали голодные времена. В конце концов вы сорвётесь и наберёте все свои лишние кг, если не больше. Типичная ситуация, проходили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#10

Можно, а потом вес снова наберете. Я худела с помощью препарата, который врач назначал- Голдлайн Плюс. Последствий для здоровья нет и вес быстро уходит, так и сбросила. Уже три года мой вес 64 кг стабильно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: