Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Дорогие дамы , подскажите как вы похудели? Очень хочу скинуть вес , но постоянно срываюсь с диет из-за стресса. Искренне спасибо за любой совет #похудение

12 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Всё по классике
Зал 3 раза в неделю, убрать ужины, есть побольше овощей и белка, питьевой режим

Виви
#2

Надо больше двигаться и меньше есть

Гость
#3

попробуй испортить себе аппетит, ну вообще смотри на вонючую грязную еду, не добавляй себе специй в еду, перемолоти её блендером, пусть пресная такая будет, а постепенно убирай всякую вредную еду, но иногда позволяй себе есть чуточку сладкого и вкусного, чтоб не сорваться...?

мне помогло очень даже, но последствия: гастрит и худоба

кстати флатти милая, обожаю её💗

Рита
#4

Антидепрессанты? Если дело все-таки в нервах. Если нет, то мне помог редуксин с зажорами справиться, он аппетит снижает

Ольга
#5

Я на Энлигрии, уже 0.5 дозировка. Вес хорошо уходит,стабильно. По 1-1.2 кг в неделю.

Есения
#6

Питание сбалансированное + зал + можно добавить альфа-липоевую кислоту (она метаболизм улучшает), я от грассберга брала, когда худеть начала, ну и больше воды пить!

Елизавета
#8

Я отказалась от сахара, сладостей и больше не жарю на масле. Стараюсь пить больше воды. Почти всё готовлю на электрогриле . У меня он фирмы BQ (без масла). Удобно, быстро, вкусно и полезно. По возможности занимаюсь на тренажере дома. Вес уходит, и довольна

Лиля
#11

Попробуйте интервальное голодание, мне очень помогло. Вдобавок я еще печень чистила во время диеты. Пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он на основе метионина, янтарной кислоты и рибофлавина. А эти компоненты помогают печени восстанавливаться и выводить токсины. К тому же метионин полезен для кожи, волос и ногтей. Курс длится месяц, мне помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

у меня нет определенной диеты. Простоя исключила вредное, соленое, сладкое, жирное, жареное. Питаюсь три раза в день с интервалами. Занимаюсь спортом с тренером. Кстати, она мне на первом этапе рекомендовала для ускорения метаболизма пропивать альфа липоевую кислоту, чтобы быстрее худеть. Хороший правда эффект. Я брала от фирмы эвалар, потому что у них она идет в мицеллярной форме, за счет которой идет усвоение на 75% эффективнее. Советую попробовать