Гость
Статьи
Бад …

Бад Нутрикап,выскажитесь,пожалуйста

Выбираю витамины для улучшения состояния волос и против выпадения,заинтересовал этот препарат.Очень интересны ваши мнения?Какие результаты?и состав не плохой у них как мне кажется...

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила в свое время (сделала химию и чуть не облысела). Результат нулевой, никакого эффекта. Состав и меня заинтриговал, но, кажется, в мои чего-то не доложили :-)Была ужасно разочарована и расстроена, перешла на Иннеов. Им и спасалась.

Вероника.
#2

Пробовала разные комплексы, последние 2 года постоянно принимаю Ультивит (на банке написано Ultivit). Ногти и волосы стали расти значительно быстрее. Насчет выпадения волос - не знаю, не жалуюсь. А вот парикмахер говорит, что стали как бы более мощными.

Дорогие только, в аптеках около 1600 стоят, да еще поискать надо. Последнее время заказываю через Интернет, в среднем 1000р получается.

P.S. Состав смотрели знакомые медики, очень похвалили...

.
#3
Гость

Пила в свое время (сделала химию и чуть не облысела). Результат нулевой, никакого эффекта. Состав и меня заинтриговал, но, кажется, в мои чего-то не доложили :-)Была ужасно разочарована и расстроена, перешла на Иннеов. Им и спасалась.

Курица, Вы посмотрите отзывы на Ваш* Иннеов. Каких только от него только побочных эффектов женщины не испытали! И головокружение, тошнота и аллергия сильная

Нутрикап по крайней мере имеют хорошие показания, даже вполне серьезные и про них вообще нет плохих отзывов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: