Гость
Статьи
Натуральная краска для …

Натуральная краска для волос.

В последнее время стала пользоваться натуральной косметикой, а вот как с краской для волос? Кто что посоветует?

Милая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А цвет какой нужен?

Хна, басма, отвар ромашки.

Гость
#2

Я использую Литофитокраску "Секрет Красоты". Там в составе ( в зависимости от цвета) хна, ромашка, какао, кофе, басма, медь. Цвета - от золотисто-русого до черного. Никакой химии.

Valo
#3
Гость

Я использую Литофитокраску "Секрет Красоты". Там в составе ( в зависимости от цвета) хна, ромашка, какао, кофе, басма, медь. Цвета - от золотисто-русого до черного. Никакой химии.

+чай и отвар луковой шелухи)

#4

есть еще натур.краска в рив гоше с длинным французским названием, жутко непроизносимым. хотя если у вас уже окрашенные волосы, то она не возьмет.

Милая
#5

Девчонки, а аювердической краской кто то красился?

Даная
#6

Я красилась Аашей Хербалс. Цвет- золотисто-коричневый. Супер блеск и здоровые, плотные волосы.

Гость
#7

я могу посоветовать натюлик это безаммиачная краска для волос, смело можете краситься, она насколько это возможно безвредная, и волосы стали здоровыми, чем раньше у меня.седину закрашивает полностью . натюлик мой фаворит теперь и шампунь есть такой же

Лера
#8

- я доверяю профессиональной натуральной косметике натюлик- ее мало кто знает - может потому что никто не хочет делиться ))) на эффект потрясающий - цвет натуральный блеск натуральный волосы здоровые ( по сравнению с тем что было до...))

Гость
#9

- слышала что есть еще натуральная косметика для волос биолоджи ...только не знаю где она продается - может ее еще и нет в москве?

#10

Соглашусь с гостями и Лерой. Я тоже за Natulique. Краска реально волшебная. Крашусь ей в салоне Visionary.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: