Гость
Статьи
Что делать с длинными …

Что делать с длинными волосами? :)

Девочки, последние полгода усиленно занялась отращиванием волос и уходом за ними (приличные шампуни, бальзамы, даж на маски и укрепление хной сподобилась регулярные - волосам нравится, растут, блестят, не выпадают особо :). Щас у меня ровные некрашенные без челки волосы длиной чуть ниже лопаток, не сказать чтоб безумно густые, но вообще вполне приличного качества шевелюрка. Вопрос - какие прически вы делаете с такими волосами? какие для офиса, какие так, например, с дитем погулять, какие "на выход"?

Таня 29
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте себе модную стрижку на длинные волосы и укладывайте ее с помощью утюжка,фена и.т.п

Ura
#2

У меня такие волосы. Я делаю

Косу сбоку.

Хвостик с красивой резинкой тоже сбоку.

Конский хвост гладко зачесанный.

Распущенные выпрямленные утюжком.

Распущенные завитые большой круглой щеткой.

Низкий пучок с торчащими из него волосами, небрежный.

Ну и пробор меняю: посередине, слегка сбоку, совсем сбоку...

:-)

Ura
#3

а, забыла сказать, что все это ношу и на работу, и дома, и не выход. Просто когда на выход, делаю все особо тщательно.

Гость
#4

а приличные шампуни это какие?, тоже хочу длинные волосы

#5

Ura уже все рассказала))

еще я делаю причесон из жгутиков:с висков начиная скручиваю волосы в жгутики, закручиваю в подобие улиток и закрепляю нивидимками.в итоге всех манипуляций начиная с затылка и ниже все в абстрактных загогулинках из жгутиков.выглядит оригинально.закрепляю все лаком для средней фиксации.

Гость
#6

косичку колосок

Таня 29
#7
Гость

а приличные шампуни это какие?, тоже хочу длинные волосы

мне в принципе Алерана понравилась, амвеевский для глубокого очищения волос . Но вообще-то шампунь штука малозначимая, его функция - волосы промыть и удалиться без остатка не раздражая кожу, основной-то уход - те самые маски, кондеи, бальзамы и тыды.

Аспирантка
#8

Девочки, расскажите как сделать шишку на затылке, для офиса? У меня распадаются волосы, не могу заколоть

Гость
#9

8, делайте на грязные волосы, будет держаться))) Но если волосы очень тяжелые и очень гладкие, может не держаться все равно.

Таня 29
#10

шишка - это, простите, что за прическа? пучок что ли....

Аспирантка
#11

10, да, пучок :)) небрежный пучок не подходит, нужно чтобы на затылке были собраны волосы в гладкую прическу

девочка
#12

Люди, а как вы закрепляете конский хвост? У меня он вечно сползает под тяжестью волос. Хорошо держат только тугие страшные бархатные резинки, но на улицу я с такими не пойду и голова от них болит:).

В парикмахерском магазине покупала тугие резинки - не держат, в 2 обхвата слабая поддержка, в 3 не налазят уже. Прядью основание хвоста обматывала, шпилькой подкалывала, бесполезно.

Хэлп! Спасибо.

Таня 29
#13

девочка - тонкую крепкую резинку испльзуйте и скрывайте ее под прядью волос потом.

Аспирантка, а гладкий простой пучок вроде элементарно получется если волосы не кудрявые - сделайте конский хвост с тонкой незаметной резинкой, очень гладко собирая волосы - резинка и поможет аккуратно это сделать, скрутите их в жгут и шпильками укрепите

девочка
#14

Таня 29, спасибо. Да, похоже иного пути нет - надо мне тренироваться и тренироваться, экспериментируя с резинками:).

Алина
#15

Девчонки, а как сделать, чтобы когда волосы в пучок собираешь и пробор убираешь, как бы приподнимая макушку - объем на день сохранялся? У меня он на пробор расползается :( Жутко бесит :(((

Гость
#16
Таня 29

девочка - тонкую крепкую резинку испльзуйте и скрывайте ее под прядью волос потом.

Аспирантка, а гладкий простой пучок вроде элементарно получется если волосы не кудрявые - сделайте конский хвост с тонкой незаметной резинкой, очень гладко собирая волосы - резинка и поможет аккуратно это сделать, скрутите их в жгут и шпильками укрепите

Ваш текст

Ленка
#17

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 84.42.3.3:3128

Даша
#18

Ленка, вы ошиблись ссылкой! Я уже давно этим курсом пользуюсь, около года, ребенок спортсмен и отличник. Даже уже горжусь своим мальчиком:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: