Гость
Статьи
Хотела отрастить, а …

Хотела отрастить, а они секутся

После жары страшно секутся волосы придется обрезать см.10((( а так они ниже лопаток, так хотелось отрастить(((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте ламинирование

Гостья
#2

А чего так много собрались отрезать??? Секутся же мм 3-5. На будущее откажитесь от филировки концов.

Гость
#3

Ламинирование спасет лишь на время. Хотя если регулярно делать, то нормально, но на это надо бабло....

Гость
#4

Гостья 2, а почему нужно отказываться от филировки концов?

Гостья 2
#5

Я заметила, что у меня от филировки концы волос секутся очень.

Гость
#6

ну ламинирование можно делать самой себе в домашних условиях.Мне очень нравится результат.А деньги на всё надо,отрезать проще всего а дальше7 проблему то надо решать если хотите отрастить

#7

10 см это очень много....про филеровку правильно сказали.от нее сильнее секутся.видимо это связано с тем что ножницы филировочные не могут быть такими же острыми как обычные.я тоже отращиваю сейчас. стригу кончики раз в полгода.секутся все равно быстро.но я не парюсь-если хочешь быть красивой иди на жертвы.знаю что если буду стрич чаще то сорвусь на какую нибудь новую стрижку и привет.....спасаюсь силиконом для кончиков волос(он хоть придает им приличный вид)

Гость
#8

купите проф. ампулы и поделайте маски

Гость (Автор)
#9

видимо у меня действительно от филеровки секутся. Гость ╧ 6 скажите пожалуйста а как сделать в домашних условиях ламинирование?

Кузька
#10

marimari, силикон для волос - яд. он как, пардон, презерватив дожится на ваши валосы и просто перекрывает им всё на свете. доступ кислорода и питательных веществ. не поленитесь и купите себе Kerastase, единственное, что лечит ваши волосы изнутри, без силиконов. у них даже курс есть специальный на неделю, который волосы востанавливает.

#11
Кузька

marimari, силикон для волос - яд. он как, пардон, презерватив дожится на ваши валосы и просто перекрывает им всё на свете. доступ кислорода и питательных веществ. не поленитесь и купите себе Kerastase, единственное, что лечит ваши волосы изнутри, без силиконов. у них даже курс есть специальный на неделю, который волосы востанавливает.

концы волос уже давно мертвые-я же не в кони втираю

#12

[quote="Кузька"]

и что значит купи Kerastase??

это название марки а не сам продукт-если вы предлагаете купить серию и тп -пропущу совет мимо ужей-уж пардон.

кстати силикон для волос использую уже год(только в виде жидкости для кончиков.шампуни и прочие стараюсь брать без оного)и ничего страшного за это время не случилось.волосы секутся не больше и не меньше,но выглядят значительно приличней намазаные.если просто так высушить как мачалкасухая на концах

Гость
#13

ламинирование я делаю Barex ,там легко. .Вот приблизительно в чём смысл

Хорошо вымыть волосы.

Нанесите на волосы интенсивную восстанавливающую маску, в ее состав должны входить протеины (кератин или керамиды), хорошо укутайте волосы для тепла на 30 минут.

После маски будет хорошо нанести на волосы комплекс с минералами или кератин, можете использовать для этого укрепляющие составы (ампулы) для волос, которые можно купить в аптеке. Смойте и немного подсушите волосы.

Само ламинирование волос. Нанесите состав для ламинирования, отступая от корней на 0,5 см. Нанести его можно кисточкой или прямо из бутылки, оставьте на волосах на 20 мин и прогрейте феном 20 минут. Потом просто смойте водой и нанесите обычный кондиционер для волос. Я прогреваю не феном а под вентилятором.Желательно и шампунь и маску купите одной фирмы,но если по деньгам трудно,то можно и своими домашними средствами главное их напитать хорошо

Катики
#14

волосы секутся от недостатка питания и увлажнения, видимо концам не хватает.

Если хотите отрастить, то вам в помощь - несмываемые спрей-кондиционеры для волос, я пользуюсь ревлоном, первые месяцы результата не видела, сейчас волосы стали заметно лучше, здоровее.

Алина
#15
Кузька

marimari, силикон для волос - яд. он как, пардон, презерватив дожится на ваши валосы и просто перекрывает им всё на свете. доступ кислорода и питательных веществ. не поленитесь и купите себе Kerastase, единственное, что лечит ваши волосы изнутри, без силиконов. у них даже курс есть специальный на неделю, который волосы востанавливает.

Кузька, а можете, пожалуйста, подробней рассказать про Kerastase? Вот не с интернетовских дудок, а прямо так - со слов реального человека хочу услышать мнение! Реально волосы лечит и изнутри восстанавливает? А за счет чего, я просто даже не понимаю?

Вы чем именно пользуетесь?

И где это чудо, если оно и правда такое действенное - можно приобрести :)?

Алина
#16

Я из Питера, если что :)

Дарья
#17
Кузька

marimari, силикон для волос - яд. он как, пардон, презерватив дожится на ваши валосы и просто перекрывает им всё на свете. доступ кислорода и питательных веществ. не поленитесь и купите себе Kerastase, единственное, что лечит ваши волосы изнутри, без силиконов. у них даже курс есть специальный на неделю, который волосы востанавливает.

Керастаз никогда не скрывал, что в составе его продуктов есть силикон, а по отзывам парикмахером его там очень много. Это вообще то знать нужно.

Дарья
#18
Гость

После жары страшно секутся волосы придется обрезать см.10((( а так они ниже лопаток, так хотелось отрастить(((

Вам нужно иметь правило-раз в 6-8 недель делать глубокое увлажнение волос. Лучше в салоне. Можно подобрать уход и дома. Я советую регулярно делать Biolustre -есть специальные наборы для домашнего применения. Супер! Мне подруга его подарила на ДР, в яндексе наберите-найдете думаю.

айай
#19

у меня тоже длинные волосы,а посеченные почти половина волос! я не филирую их,просто секутся и всё...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: